Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Железный Человек: Приключения в Броне (Iron Man Armored Adventures)
Железный Человек: Приключения в Броне
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 15.02.2014, 16:33 | Сообщение # 1
Summoner
Награды: 75
Статус: Offline

Год выпуска: 2009-2012
Страна: США
Жанр: Мультфильм, приключения, фантастика

Когда его отец, крупный промышленник Говард Старк, погибает в авиакатастрофе сразу после отказа в военной модернизации Земляных Буров по воле Обадайи Стэйна, 16-летний гений Тони Старк использует высокотехнологичный костюм из брони, который он создал сам, и начинает расследование возможной причастности Обадайи Стэйна к смерти своего отца. Получив известность как «Железный человек», Тони действует с целью разрушить планы Обадайи Стэйна, а также спасти мир от других злодеев, таких как Мандарин, Мистер Фикс, Хлыст, Мадам Маска, Красный Динамо и доктор Дум. В этой борьбе с беззаконием ему помогают Джеймс (Роди) Роудс и Пеппер Поттс.

Я видел только отрывки по ТВ, а нормально успел посмотреть лишь несколько серий, пока жесткий диск не накрылся. Но все что я видел, мне понравилось.

" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Железный Человек: Приключения в Броне (Iron Man Armored Adventures)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат