Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Железный Человек: Приключения в Броне (Iron Man Armored Adventures)
Железный Человек: Приключения в Броне
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 15.02.2014, 16:33 | Сообщение # 1
Legal Loli
Награды: 76
Статус: Offline

Год выпуска: 2009-2012
Страна: США
Жанр: Мультфильм, приключения, фантастика

Когда его отец, крупный промышленник Говард Старк, погибает в авиакатастрофе сразу после отказа в военной модернизации Земляных Буров по воле Обадайи Стэйна, 16-летний гений Тони Старк использует высокотехнологичный костюм из брони, который он создал сам, и начинает расследование возможной причастности Обадайи Стэйна к смерти своего отца. Получив известность как «Железный человек», Тони действует с целью разрушить планы Обадайи Стэйна, а также спасти мир от других злодеев, таких как Мандарин, Мистер Фикс, Хлыст, Мадам Маска, Красный Динамо и доктор Дум. В этой борьбе с беззаконием ему помогают Джеймс (Роди) Роудс и Пеппер Поттс.

Я видел только отрывки по ТВ, а нормально успел посмотреть лишь несколько серий, пока жесткий диск не накрылся. Но все что я видел, мне понравилось.

All of these thoughts running through my head
I'm on fire, face burning red
Frustration is getting bigger
Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 22.04.2018, 10:14 | Сообщение # 2
Legal Loli
Награды: 76
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Я видел только отрывки по ТВ, а нормально успел посмотреть лишь несколько серий, пока жесткий диск не накрылся. Но все что я видел, мне понравилось

Спустя столько лет осилил оба сезона. Первый - одна из лучших анимаций по Марвелу. Второй - ощуимо хуже.
Вообще сама идея "Тони Старк - тинейджер" звучит странно (хоть такое и было в комиксах, причем в 616 вселенной), но мульт подает её здорово. Тони в этой вариации чем-то на Паркера похож - ходит в школу, тусует с лучшим другом, рыжей тян, качком и блондинкой, среди его врагов - злой миллионер, злой ученый, чувак, что управляет лазером (почти электричество), друг, что стал злодеем. Такой Паучий вайб я ловил весь первый сезон, и было очень круто. Сюжет вообще очень круто прописан, одно событие следует из другого, интриги мутятся, тайны раскрываются, и все закончилось классным финалом сезона. Первый сезон очень рекомендую.
А вот второй... Первая проблема - меньше драмы, больше хэппи-эндов.
[cut noguest=Спойлер]Говард Старк оказывается жив. Весь первый сезон он считался погибшим, а во втором он внезапно жив. Зачем это нужно было делать? Драмы у Тони поубавилось, а сам Говард нужен сюжету пожалуй только в паре мест.
Алсо еще и Ливинг Лазера воскресили, дав ему хэппи-энд, хотя смерть в первом сезоне была драматичной и классной.[/cut]
Вторая проблема - очень много вселенной Марвел. В первом сезоне, кроме Щита, Халка и Пантеры гостей не было. Во втором к ним добавились Хоукай, Вдова, Джин Грей, Магнето, Дум, а отсылки звучат чуть ли не в каждой серии. С одной стороны круто, что это прям вселеннвя, с другой - шоу теряет в камерности, что было круто в первом сезоне.
Во втором сезоне все еще есть крутые серии (и пара внезапных адаптаций), но есть и прям лютая параша (вроде 21 серии, где нелепо сливают почти всех злодеев).
Очень рекомендую первый сезон, а второй - это если первый зашел настолько, что готов терпеть все косяки второго.

All of these thoughts running through my head
I'm on fire, face burning red
Frustration is getting bigger
Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

goodyoungДата: Воскресенье, 22.04.2018, 12:12 | Сообщение # 3
Marvel
Награды: 100
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Тони Старк - тинейджер"

Киношный по развитию не далеко ушел....

And everything you buy, taxes will deny, I'll Wesley Snipe your ass before thirty-five © Kendrick Lamar

Why do you call him Mac? His name is Tom Holland. © William Franklyn The YouTube Fuckboy

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Железный Человек: Приключения в Броне (Iron Man Armored Adventures)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат