Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Фантастическая Четверка (2015) (Fantastic Four)
Фантастическая Четверка (2015)
Deadpool-XДата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:15 | Сообщение # 1
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline


Режиссер: Джош Трэнк
В главных ролях: Майлз Теллер, Кейт Мара, Джейми Белл, Майкл Б. Джордан
Премьера: 30 июля 2015 (мир), 20 августа 2015 (РФ)

История о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в параллельное измерение для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни…



[cut noguest]MUCH DARKER MUCH EDGIER MUCH YOUNGER
жони никакон нигир фуууу))))[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:24 | Сообщение # 2
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48255
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
жони никакон нигир фуууу))))

Ты слушай ващета никанон потому что не у мс facepalm марвел бы лучше зделали <_<



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:26 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Ты слушай ващета никанон потому что не у мс марвел бы лучше зделали

О точно... У них такого еще ни разу не было...
[cut]Ну разве что Хеймдалл...[/cut]
[cut]Ну или Урих.........[/cut]
[cut]Но это все равно канон потому что МАРВИЛ!
[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:34 | Сообщение # 4
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48255
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну разве что Хеймдалл...

Ох сколько раз еще повторять.... ОН БОГ facepalm
Цитата Deadpool-X ()
Ну или Урих.........

[cut noguest]А он дохлый ниггер, значит можно.[/cut]
Цитата Deadpool-X ()
Но это все равно канон потому что МАРВИЛ!

Да, хоть это понял.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:35 | Сообщение # 5
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Да, хоть это понял.

Не только лишь это.
[cut][/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:40 | Сообщение # 6
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48255
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Deadpool-X,
[cut noguest][/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Четверг, 20.08.2015, 20:49 | Сообщение # 7
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Сходил. До сих пор под впечатлением, эмоции зашкаливают. Причем эмоции ровно две: грусть и недоумение. Вторая сильно перевешивает первую.
Уникальный вышел фильм: есть начало, есть конец, а середины НЕТ. ВООБЩЕ.
Краткий пересказ СО СПОЙЛЕРАМИ:
Первый час, несмотря на тупые и клешированные моменты, смотреть было интересно. Более-менее такой обстоятельный ориджин с атмосферой НАУЧНЫХ СВЕРШЕНИЙ. Так вот. Ориджин. ЗАВЯЗКА. Суть в том, что Рид с самого детства собирал телепорт в другое измерение. Ему в этом помогал Джейми Белл. На научной выставке, где они представляли этот телепорт, их находят Морган Фриман для бедных и его дочь и предлагают помочь им собрать нормальный телепорт, ну чтобы работало и не машинки, а людей телепортировало. Привлекают они к этому и сына Моргана Фримана, которого играет Майкл Джордан из Хроники, и хикку-цынека-нет-друзей Витька Домашева вообще-то ВИКТОРА ФОН ДУМА, так-то. Он кулхацкир, десять лет горбатился над этим телепортом, но весь такой ФАК ЗЕ СИСТЕМ и ваще я вам всем не верю. Но все-таки присоединяется. В итоге пацаны приходят к успеху, казалось бы вот оно, плохой сиджиай подопытная обезьянка успешно была телепортирована туда обратно, теперь наш черед, ну типа там знаете, флаг воткнуть, большой шаг для человечества, все дела. И тут короче приходят злобные дядьки из правительства и логично заявляют ВООБЩЕ-ТО ЭТО ДЕЛО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ, ПОЛЕТЯТ КОСМОНАВТЫ. Пацаны набухиваются, решают, что правительство может и в сраку сходить, Рид вызванивает Джейми Белла, мол, приезжай, кто мне СПИНУ ПРИКРЫВАТЬ будет (живой щит, ага), и наша FANT4STIC (с Витьком вместо Сью) телепортируется. На ПЛАНЕТЕ ЗИРО (да, это ее название) ребятки развлекаются, флажки ставят, фотки фоткают, но вот они видят внизу какое-то стремное зеленое болото и такие НУ ЭТО НАДО ПОСМОТРЕТЬ. Джейми Белл лезть туда не хочет, а Майкл Джордан не хочет и, в отличие от Джейми Белла, не лезет. Ну и в общем Витек в лучших традициях ученых из "Прометея" начинает тормошить зеленую жижу, сует туда руку, вследствие чего она начинает бурлить и ВЗРЫВ ВЗРЫВ ВЗРЫВ ПЛАНЕТА РУШИТСЯ БЕЖИМ ААААА. Пацаны лезут обратно наперегонки, Витек приходит к финишу последним, вследствие чего выбывает из отряда вниз, прям в зеленую жижу. Все такие надо бежать, Рид такой О НЕТ ВИКТОР, но все бегут. Садятся по капсулам и происходит следующее: капсулу Майкла Джордана обжигает, в капсулу Джейми Белла залетают камни, а капсула Рида просто открылась. Их пытается с Земли вытянуть обратно Сью, в итоге у нее выходит, но ее тоже чем-то облучает. Все просыпаются на правительственной базе, обнаруживают свои способности и такие O BOSHZE. Рид выбирается из своей камеры, обещает Джейми Беллу, который превратился в НЕЧТО, помочь, и убегает. Конец завязки фильма.

Что происходит дальше? Год спустя: Джейми Белла юзает правительство, он находит находящегося в бегах Рида, который все это время делал ЧТО-ТО (мы не знаем, что, в фильме этого нет) и такой ПОРА ТЕБЯ МОЧИТЬ. Но не мочит, потому что Рид им нужен для того, чтобы построить новый телепорт, чтобы не дать правительству использовать еще и Майкла Джордана, а правительству он нужен, чтобы сделать еще больше метахьюманов. Каково, а? Джейми Белл винит Рида в том, что тот его кинул и такой СДЕЛАЙ ЧТОБЫ НОРМ ВСЕ БЫЛО, ВЕРНИ МЕНЯ ОБРАТНО, СЛЫШЬ! А телепорт в итоге строят, туда отправляют исследователей, которые находят Витьку Фон Дума. У него прирос скафандр к телу и отвалилась мотивация. В итоге он заявляет, что ПЛАНЕТА НОЛЬ с живой зеленой лужицей, которая, оказывается, ДАВАЛА ЕМУ ОГРОМНУЮ СИЛУ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ - его дом родной, а Земля должна умереть, потому что у нас сплошные потребл*ди и ваще, мол, НЕ ТРОГАЙТЕ МОЙ МИР. После чего начинает взрывать всем головы. В первые пару секунд думаешь "ого, прикольно", а потом "хммм... так, стоп, ЧТО?". В итоге его пытается остановить Морган Фриман, рассказывает ему, что быть хиккой-затворником плохо и вообще ВИНКС, ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЫ! За что Витька делает его чуть более румяным, ароматным и с хрустящей корочкой. После чего телепортируется на ПЛАНЕТУ НОЛЬ, оттуда начинает посылать импульс, засасывающий Землю, такую себе черную дыру делает в общем. Наша FANT4STIC, без всяких там соплей, разбирательств и вообще чего-либо за ним летит, но в итоге люто отсасывает. Ведь у него есть сила, которой нет у них: он может закидать их камнями. Что собственно и делает. ОДНАКО, не все так плохо! Рид придумывает план, который состоит в том, что нашего НЕТ НИКАКОГО ВИКТОРА ЕСТЬ ТОЛЬКО ДУМ отвлекают, а потом к нему подбегает Джейми Белл, говорит ВРЕМЯ ТЕБЯ МОЧИТЬ и отправляет его неплохим хуком прямиком в его же луч смерти. Там его и дезентегрирует.
Наша FANT4STIC возвращается на Землю. ЗЛОБНЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ДЯДЬКИ им говорят:
Короче, из-за вас чуть весь мир не подох, так что вы все еще наше оружие.
На что им отвечают члены FANT4STIC:
Нет. Мы вас всех спасли и хотим себе здание, подопечных, деньги и вообще.
Правительственные дядьки вопрошают:
А если нет?
Майкл Джордан парирует:
А если да?
И они такие ААА НУ ТОГДА ЛАДНО.

И в конце такой Джейми Белл, которому 15 минут назад фильма все было плоха и тупа, говорит: МАЛАЦА, ХОРОШО ЗДЕЛАЛИ! ФАНТАСТИКА ПРОСТО!
Рид такой: НУ ТОЧНО!! ФОНТАСТЕКА
ТИТРЫ

Если вы ничего не поняли из того, что я написал, то я тоже. Я не могу написать что-то внятное об этом фильме. Обидно, на самом деле. Смотря где-то первый час от фильма я недоумевал, почему его все так обсирают, думал "ну вроде более-менее же, не?", а в итоге вышло то, что вышло. Ощущения, что я посмотрел фильм, нет до сих пор. Скорее расширенный трейлер по цене фильма. В завершении, хотелось бы отметить плюсы:
Мне понравилась музыка.
Отметил.

[cut]Ну ладно, атмосфера еще на самом деле прикольная была. И актеры. Правда они не особо играли, хотя и могут. И несколько сцен были хорошими. Может на деле и больше, но вырезали, видимо, опять полфильма и кто теперь знает. Создается ощущение, что если бы они хотя бы не вырезали все подряд, то даже при всем тупизме вышло бы хотя бы смотрибельно. А так даже ощущения реального фильма не создалось.[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Пятница, 21.08.2015, 14:40 | Сообщение # 8
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48255
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
[cut noguest]
Цитата Deadpool-X ()
Сходил. До сих пор под впечатлением, эмоции зашкаливают. Причем эмоции ровно две: грусть и недоумение. Вторая сильно перевешивает первую.
Уникальный вышел фильм: есть начало, есть конец, а середины НЕТ. ВООБЩЕ.
Краткий пересказ СО СПОЙЛЕРАМИ:
Первый час, несмотря на тупые и клешированные моменты, смотреть было интересно. Более-менее такой обстоятельный ориджин с атмосферой НАУЧНЫХ СВЕРШЕНИЙ. Так вот. Ориджин. ЗАВЯЗКА. Суть в том, что Рид с самого детства собирал телепорт в другое измерение. Ему в этом помогал Джейми Белл. На научной выставке, где они представляли этот телепорт, их находят Морган Фриман для бедных и его дочь и предлагают помочь им собрать нормальный телепорт, ну чтобы работало и не машинки, а людей телепортировало. Привлекают они к этому и сына Моргана Фримана, которого играет Майкл Джордан из Хроники, и хикку-цынека-нет-друзей Витька Домашева вообще-то ВИКТОРА ФОН ДУМА, так-то. Он кулхацкир, десять лет горбатился над этим телепортом, но весь такой ФАК ЗЕ СИСТЕМ и ваще я вам всем не верю. Но все-таки присоединяется. В итоге пацаны приходят к успеху, казалось бы вот оно, плохой сиджиай подопытная обезьянка успешно была телепортирована туда обратно, теперь наш черед, ну типа там знаете, флаг воткнуть, большой шаг для человечества, все дела. И тут короче приходят злобные дядьки из правительства и логично заявляют ВООБЩЕ-ТО ЭТО ДЕЛО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ, ПОЛЕТЯТ КОСМОНАВТЫ. Пацаны набухиваются, решают, что правительство может и в сраку сходить, Рид вызванивает Джейми Белла, мол, приезжай, кто мне СПИНУ ПРИКРЫВАТЬ будет (живой щит, ага), и наша FANT4STIC (с Витьком вместо Сью) телепортируется. На ПЛАНЕТЕ ЗИРО (да, это ее название) ребятки развлекаются, флажки ставят, фотки фоткают, но вот они видят внизу какое-то стремное зеленое болото и такие НУ ЭТО НАДО ПОСМОТРЕТЬ. Джейми Белл лезть туда не хочет, а Майкл Джордан не хочет и, в отличие от Джейми Белла, не лезет. Ну и в общем Витек в лучших традициях ученых из "Прометея" начинает тормошить зеленую жижу, сует туда руку, вследствие чего она начинает бурлить и ВЗРЫВ ВЗРЫВ ВЗРЫВ ПЛАНЕТА РУШИТСЯ БЕЖИМ ААААА. Пацаны лезут обратно наперегонки, Витек приходит к финишу последним, вследствие чего выбывает из отряда вниз, прям в зеленую жижу. Все такие надо бежать, Рид такой О НЕТ ВИКТОР, но все бегут. Садятся по капсулам и происходит следующее: капсулу Майкла Джордана обжигает, в капсулу Джейми Белла залетают камни, а капсула Рида просто открылась. Их пытается с Земли вытянуть обратно Сью, в итоге у нее выходит, но ее тоже чем-то облучает. Все просыпаются на правительственной базе, обнаруживают свои способности и такие O BOSHZE. Рид выбирается из своей камеры, обещает Джейми Беллу, который превратился в НЕЧТО, помочь, и убегает. Конец завязки фильма.

Что происходит дальше? Год спустя: Джейми Белла юзает правительство, он находит находящегося в бегах Рида, который все это время делал ЧТО-ТО (мы не знаем, что, в фильме этого нет) и такой ПОРА ТЕБЯ МОЧИТЬ. Но не мочит, потому что Рид им нужен для того, чтобы построить новый телепорт, чтобы не дать правительству использовать еще и Майкла Джордана, а правительству он нужен, чтобы сделать еще больше метахьюманов. Каково, а? Джейми Белл винит Рида в том, что тот его кинул и такой СДЕЛАЙ ЧТОБЫ НОРМ ВСЕ БЫЛО, ВЕРНИ МЕНЯ ОБРАТНО, СЛЫШЬ! А телепорт в итоге строят, туда отправляют исследователей, которые находят Витьку Фон Дума. У него прирос скафандр к телу и отвалилась мотивация. В итоге он заявляет, что ПЛАНЕТА НОЛЬ с живой зеленой лужицей, которая, оказывается, ДАВАЛА ЕМУ ОГРОМНУЮ СИЛУ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ - его дом родной, а Земля должна умереть, потому что у нас сплошные потребл*ди и ваще, мол, НЕ ТРОГАЙТЕ МОЙ МИР. После чего начинает взрывать всем головы. В первые пару секунд думаешь "ого, прикольно", а потом "хммм... так, стоп, ЧТО?". В итоге его пытается остановить Морган Фриман, рассказывает ему, что быть хиккой-затворником плохо и вообще ВИНКС, ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ВЫ СИЛЬНЫ! За что Витька делает его чуть более румяным, ароматным и с хрустящей корочкой. После чего телепортируется на ПЛАНЕТУ НОЛЬ, оттуда начинает посылать импульс, засасывающий Землю, такую себе черную дыру делает в общем. Наша FANT4STIC, без всяких там соплей, разбирательств и вообще чего-либо за ним летит, но в итоге люто отсасывает. Ведь у него есть сила, которой нет у них: он может закидать их камнями. Что собственно и делает. ОДНАКО, не все так плохо! Рид придумывает план, который состоит в том, что нашего НЕТ НИКАКОГО ВИКТОРА ЕСТЬ ТОЛЬКО ДУМ отвлекают, а потом к нему подбегает Джейми Белл, говорит ВРЕМЯ ТЕБЯ МОЧИТЬ и отправляет его неплохим хуком прямиком в его же луч смерти. Там его и дезентегрирует.
Наша FANT4STIC возвращается на Землю. ЗЛОБНЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ДЯДЬКИ им говорят:
Короче, из-за вас чуть весь мир не подох, так что вы все еще наше оружие.
На что им отвечают члены FANT4STIC:
Нет. Мы вас всех спасли и хотим себе здание, подопечных, деньги и вообще.
Правительственные дядьки вопрошают:
А если нет?
Майкл Джордан парирует:
А если да?
И они такие ААА НУ ТОГДА ЛАДНО.

И в конце такой Джейми Белл, которому 15 минут назад фильма все было плоха и тупа, говорит: МАЛАЦА, ХОРОШО ЗДЕЛАЛИ! ФАНТАСТИКА ПРОСТО!
Рид такой: НУ ТОЧНО!! ФОНТАСТЕКА
ТИТРЫ

Если вы ничего не поняли из того, что я написал, то я тоже. Я не могу написать что-то внятное об этом фильме. Обидно, на самом деле. Смотря где-то первый час от фильма я недоумевал, почему его все так обсирают, думал "ну вроде более-менее же, не?", а в итоге вышло то, что вышло. Ощущения, что я посмотрел фильм, нет до сих пор. Скорее расширенный трейлер по цене фильма. В завершении, хотелось бы отметить плюсы:
Мне понравилась музыка.
Отметил.

[ Читать далее ]

[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
кенДата: Четверг, 27.08.2015, 16:24 | Сообщение # 9
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Deadpool-X, думаешь, лучше не ходить и дождаться, когда появится в сети?

Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
 
Deadpool-XДата: Пятница, 28.08.2015, 16:10 | Сообщение # 10
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
кен, ну наверное. Я на всю супергероику как-то в основном хожу, но если не принципиально, то да, лучше рипа дождись.


Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:31 | Сообщение # 11
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48255
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Правительственные дядьки вопрошают:
А если нет?
Майкл Джордан парирует:
А если да?

Угарел от того, что это внатуре практически вся суть того диалога.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
AwakeДата: Среда, 06.01.2016, 01:31 | Сообщение # 12
jeff the third
Группа: VIP
Сообщений: 3526
Награды: 46
Репутация: 536
Статус: Offline
фильм отстой facepalm

RUN!
[cut=мое фото][/cut]
[move][/move]

 
karambambuchaДата: Воскресенье, 26.07.2020, 05:42 | Сообщение # 13
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Узнал про производство фильма... Все дебилы, что студия, что Транк... поэтому вышло гумно :)


It's time.
 
Romich13Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 16:59 | Сообщение # 14
Группа: VIP
Сообщений: 3750
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Garris, спасибо, за тотальный обзор!

Добавлено (26.07.2020, 17:01)
---------------------------------------------
Пробовал посмотреть когда-то и чет не смог. Начало какое-то дико скучное было, тягомотное и унылое, что взял и тупонахер выключил smile3


[move][/move]
 
karambambuchaДата: Понедельник, 27.07.2020, 08:11 | Сообщение # 15
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Пробовал посмотреть когда-то и чет не смог. Начало какое-то дико скучное было, тягомотное и унылое, что взял и тупонахер выключил

Я в кинотеатре заснул sleep sleep



It's time.
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Фантастическая Четверка (2015) (Fantastic Four)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат