Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Люди Икс: Темный Феникс (X-Men: Dark Phoenix)
Люди Икс: Темный Феникс
goodyoungДата: Вторник, 12.09.2017, 23:22 | Сообщение # 1
"Black Panther" matters
Награды: 100
Статус: Offline

Режиссер: Симон
В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Тай Шеридан, Софи Тернер, Александра Шипп, Эван Питерс, Коди-Смит МакФи и Джессика Честейн
Дата выхода: 2 ноября 2018. 14 февраля 2018

Начало новой трилогии о молодых мутантах, по совместительству - режиссерский дебют Кинберга.

And everything you buy, taxes will deny, I'll Wesley Snipe your ass before thirty-five © Kendrick Lamar

Why do you call him Mac? His name is Tom Holland. © William Franklyn The YouTube Fuckboy

goodyoungДата: Вторник, 12.09.2017, 23:23 | Сообщение # 2
"Black Panther" matters
Цитата goodyoung ()
режиссерский дебют Кинберга.

Сюжет не получится хароший, и режесер не тот каково мы привыкли видить,

[cut noguest]совсем говно, даже не старались выбрать нормального[/cut]

And everything you buy, taxes will deny, I'll Wesley Snipe your ass before thirty-five © Kendrick Lamar

Why do you call him Mac? His name is Tom Holland. © William Franklyn The YouTube Fuckboy

Deadpool-XДата: Среда, 13.09.2017, 18:00 | Сообщение # 3
Kaluuvy
Награды: 168
Цитата goodyoung ()
Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер

Все еще единственная причина хоть немного ждать ето. Но и в Оригинсе был Фью, так что...

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

goodyoungДата: Среда, 13.09.2017, 18:19 | Сообщение # 4
"Black Panther" matters
Цитата Deadpool-X ()
Все еще единственная причина хоть немного ждать ето

Ну поэтому они на превью и стоят.....

Steven_ChapmanДата: Вторник, 26.09.2017, 10:28 | Сообщение # 5
Incredible
Награды: 4
Цитата goodyoung ()
Режиссер: Симон

СИМОООООООООООООООООООН

Я НЕ ГОМИК
I'm just a simple man, trying to make my way in the universe."

BossДата: Суббота, 17.03.2018, 08:22 | Сообщение # 6
dum-dum
Награды: 2
Я просто надеюсь, что фоксы выпустят по настоящему хороший киногомикс . По всяким кадрам и.т.д, создаётся ощущение, что очень даже неплохо. Но при этом не хочется, что бы как по словам того же Шеридана, это была дрfvf, нежили кино о супер героях. Я имею в виду, я конечно не против, что бы кино отходило от каких то лекалов подобного кино , но я всё же ожидаю чего то вроде первого класса, чем Логана.

Deadpool-XДата: Суббота, 17.03.2018, 11:53 | Сообщение # 7
Kaluuvy
Цитата Boss ()
Но при этом не хочется, что бы как по словам того же Шеридана, это была дрfvf, нежили кино о супер героях. Я имею в виду, я конечно не против, что бы кино отходило от каких то лекалов подобного кино , но я всё же ожидаю чего то вроде первого класса, чем Логана.

Не думаю, что имелся в виду Логан. Те же Дни воспринимаются куда больше как сай-фай драма, чем как супергероика. Если они попытались сделать в таком же ключе, то в данном случае, при условии что вышло хотя бы норм, это уместно и круто, потому что Иксы как супергероика - это Апок... Тот же ПК тоже не прям супергероика ведь.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube

goodyoungДата: Вторник, 27.03.2018, 12:56 | Сообщение # 8
"Black Panther" matters
MOVED

BossДата: Вторник, 27.03.2018, 15:35 | Сообщение # 9
dum-dum
Награды: 2
Цитата goodyoung ()
MOVED

angry2

Deadpool-XДата: Вторник, 27.03.2018, 15:37 | Сообщение # 10
Kaluuvy
фок ю фох
[cut]ор дизней...[/cut]

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Люди Икс: Темный Феникс (X-Men: Dark Phoenix)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат