Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Мультипликация » Фантастическая четвёрка: Величайшие герои мира (2006-2010) (Fantastic Four : World Greatest Heroes)
Фантастическая четвёрка: Величайшие герои мира (2006-2010)
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 01.04.2018, 14:04 | Сообщение # 1
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline




Создатель: Кристоф Сабатино, Бенуа Ди Сабатино
Жанр: Хиро Канагава, Лара Гилкрист, Кристофер Жако, Брайан Добсон, Сэм Винсент, Пол Добсон и др.
Число серий: 26
Дата выхода: 2 сентября 2006 года



Четвертый мультсериал о Фантастической Четверке, команде героев-исследователей. Мистер Фантастик, Невидимая Леди, Человек-Факел и Существо всегда готовы спасти Нью-Йорк от очередного монстра или злодея.



 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 01.04.2018, 14:23 | Сообщение # 2
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Вчера вспомнил о существовании этого мультфильма, о том, что это один трех мульстериалов Марвел нулевых, что я не видел, и внезапно решил посмотреть.
Еще в году десятом я начинал смотреть, но дропнул на первой же серии. Была вторая попытка, но закончилась уже на второй серии. Посмотрев весь сериал сейчас, я понимаю почему. Я ждал от него чего-то серьезно, а это был обычный экшн-мульт для детей 10-12 лет. Вечный долбодятлизм Джонни, всякие гэги вроде соседей по зданию Бакстера, которым мешают спать, злодеистые злодеи, и слэпстик всякий - вот это всё. Но это все-таки не так феерично хреново, как висиры(@MMD) от Дисней нынешние. Если терпеть детскость сериала, то разок точно можно глянуть. Экшон неплохой, графен сочный, местами с 3D даже, музон прикольный, всякие отсылочки на комиксы и фильм (второй тогда не вышел), гости-супергерои, вроде Хэнка Пима (который тут на Логана больше похож), Ши-Халк (форма человека ультра-кавайная), даже Паркер мелькает. Кстати, тут был Старик Логан еще до комиксов, и Дум косплеил ЖЧ еще до Инфэймос ЖЧ)
А еще есть русский дубляж, хотя в упор не помню этот сериал на ТВ. В целом норм, но не без тупых вздохов и криков, особенно мужских.
 
CodmasterДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:11 | Сообщение # 3
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Обожал этот мультсериал. Даже странно, что его никто не смотрел, но в своё время мульт был моим путеводителем по лору ФЧ, и был куда круче мульта 90-ых (ИМО). Злодеи довольно крутые, особенно сам Дум. Были ещё крутые серии с Кукловодом и Ужасающей Четверкой. Экшн, насколько я помню, тоже был хорош. Ну и главная особенность мульта, как по мне, это камео других супергероев чуть ли не в каждой серии, особенно запомнились серии с Халком и ЖЧ.


 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:15 | Сообщение # 4
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
Даже странно, что его никто не смотрел

А по каналу крутили?
 
CodmasterДата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:15 | Сообщение # 5
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
А по каналу крутили?

Картун Нетворк где-то с 2007 года



 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 01.04.2018, 22:05 | Сообщение # 6
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54586
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
Даже странно, что его никто не смотрел

Не уверен, что вообще о нем знал до появления интернета. Ни разу по телевизору не видел.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BossДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:25 | Сообщение # 7
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
Картун Нетворк где-то с 2007 года

Его до сих пор показывают, вроде


[
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Мультипликация » Фантастическая четвёрка: Величайшие герои мира (2006-2010) (Fantastic Four : World Greatest Heroes)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат