Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Мстители: Финал (2019) (Avengers: Endgame)
Мстители: Финал (2019)
Joe_FixitДата: Четверг, 25.04.2019, 14:39 | Сообщение # 46
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
вышел ШЕДЕВР.

Я не сомневался. А вообще с датой выхода в России действительно все плохо, как всегда...




Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Четверг, 25.04.2019, 14:40
 
goodyoungДата: Четверг, 25.04.2019, 14:48 | Сообщение # 47
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Я не сомневался.

Ну Руссо никогда не подводят)
Хм, мы не ошиблись, они и правда пофиксили Капитана Воук. [cut noguest]В самом начале фильма улетела "по делам", а в конце пришла чтобы спасти день и тут же получила по лбу. [/cut]И времени у нее минут 5 за 3 часа.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Четверг, 25.04.2019, 14:54 | Сообщение # 48
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Лучший фильм Марвел?




 
BrownieДата: Четверг, 25.04.2019, 20:57 | Сообщение # 49
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25719
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Ну Руссо никогда не подводят)

а как же граждаунка?






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Четверг, 25.04.2019, 20:58
 
goodyoungДата: Четверг, 25.04.2019, 21:10 | Сообщение # 50
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Дамн ну Руссо красавы, вышел ШЕДЕВР.

А, нет, кажется переборщил, это не шедевр. Это всего лишь ПРАКТИЧЕСКИ СОВЕРШЕНСТВО.
[cut noguest]Практически совершенный образец того, как можно просрать буквально все. До сих пор не совсем понимаю, как так можно было. Это с какой то стороны даже удивительно.
У Руссо в плане фильмов чо-т постоянно через раз выходит, причем выходит тогда, когда не ждешь ничего, а когда надеешься на что-то, выходит Граждаунка или вот это. Не помню хайпили ли мы Солдата, но точно помню что хайпили СВ. Вышел кал. Поливали говном ИВ всю дорогу до выхода - мне доставило (после Эндгейма начал ценить первую часть еще сильнее). Возникла вера во что-то хорошее сейчас - вышло вот такое.
Сюжетных спойлеров в этой части не будет, так что можете читать смело. Будут лишь небольшие моменты, которые скорее подготовят к тому, что стоит ожидать.
Так вот. Со второго акта у меня появилось ощущение, что весь фильм снимался только ради отсылок, камео и фансервиса. Этого здесь дохера. Сюрпризы перечислять не стану, но вот один из известных подобных героев - это Ронин. У него ровно она сцена. Одна. Эта новая личность Хайкая абсолютно никак не используется и не представляет собой никакого биг дила. Сцена крутая, и сериал с таким Бартоном я бы посмотрел, но в фильме оно ровно ради прикола. В принципе типичное для мсу, подобное было и с Черепом в ИВ, и в самом таком факте такого камео ничего нет, но тут этого просто куча. И это действительно именно что прикольное, но когда кажется что только ради этого фильм и снят, становится уже стремно.
Самое главное (нет, не эксцелио) - это то, что они сделали с персонажами. Это просто анриал. После того, как Руссо спустя 10 лет наконец-то сделали Тора нормальным персом, они сами же тут закатали его под плинтус Рагнорока. Серьезно, они умудрились выставить его дегенератом на фоне Тора 3! Это реально уникальный экспириенс, такое должен посмотреть каждый. Далее - Бэннер. Вам казалось, что в ИВ он был уеашным? Нет, оказывается. Здесь он еще более имбецил. И самое главное - [cut noguest=легкий тизер великой концовки]Кэп в конце. Они сами перечеркнули почти все что делали до этого с ним. Он явно их любимый персонаж, они постоянно сюжет во всех фильмах под него подстраивали, делали других персов слабее, чтобы Кеп выглядел эффектнее, они вывели его с уровня ничтожества из первых Мстюнов на уровень Кепа из его второго сольника. [/cut]
Из всего этого, я могу выделить разве что Реннера, и как ни странно, Вдову.
Перемещения во времени выглядят максимально скучно и неинтересно. В них нет абсолютно ничего интригующего, кроме, собственно, отсылок и камео. Как работает это перемещение, я, честно говоря, вообще не понял. два варианта, либо я зря начал в оригинале смотреть и не понял что-то в псевдонаучном говне, либо тут мощные провалы в логике.
Экшен тут как экшен.
Ост как ост.

В следующем посте будет разбор со спойлерами, за которые банят по моей же просьбе, но надо выговориться, пока я все еще помню.[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал goodyoung - Четверг, 25.04.2019, 22:23
 
Deadpool-XДата: Четверг, 25.04.2019, 21:11 | Сообщение # 51
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
ЧЕ???


Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Четверг, 25.04.2019, 21:25 | Сообщение # 52
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
В следующем посте будет разбор со спойлерами, за которые банят по моей же просьбе

Неплохо.


 
BrownieДата: Четверг, 25.04.2019, 21:35 | Сообщение # 53
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25719
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Это всего лишь ПРАКТИЧЕСКИ СОВЕРШЕНСТВО.

в это раз походу, действительно, так.
никогда так не хвалили, абсолютно все






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Четверг, 25.04.2019, 22:10 | Сообщение # 54
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
никогда так не хвалили, абсолютно все

Ну так, как хвалит щас гудянг, мы хвалили грошданку...



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Четверг, 25.04.2019, 22:14 | Сообщение # 55
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25719
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
как хвалит щас гудянг, мы хвалили грошданку...
вы ее шедевром считали когда-то> %)






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Четверг, 25.04.2019, 22:16 | Сообщение # 56
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
вы ее шедевром считали когда-то>

Ты спойлер у его последнего поста открой. Там спойлеров к фильму нет.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Четверг, 25.04.2019, 22:18 | Сообщение # 57
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
А теперь спойлерная часть. Выражаю особую благодарность Deadpool-X за то что написал ЧЕЕЕ чтобы у меня не было этого сраного ДОБАВЛЕНО

[cut noguest]РЕНЕГАТ ГЕТ ИТТ и объясни мне как работает тут тайм тревел!!!
Имаджин, мышка бежала, хвостиком махнула и запустила сюжет фильма. Нет, это не утрирование и не шутка. Сюжет начинается посредством того, что крыса ползала в фургоне Дугласа и Пфайфер, задела кнопку, включила эту квантовую хрень, в которую прыгнул Лэнг в Муравье 2 и тот вылез из квантового мира. Браво

Имаджин в великом финале самой великой саги убивать главного антагониста в первые 15 минут фильма. Да, сидит Танос на своей райской планете в током положении


прилетают Мстители и после короткого диалога, где тот признается что уничтожил камни, что бы они его не слишком искушали, они отрубают ему голову. Разумеется в тот момент я подумал, что ну конечно же иллюзия, в конце вернется. Но нет. Он сдох. А в фильме они борются в Танатосом из прошлого, тот, что был на момент первых Стражей. То есть у которого нет никакой личной связи с выжившими героями, что в дальнейшем лучше всего передается в его диалоге с Олсен:
- Ты забрал у меня все >_<
- Я ваще без понятия кто ты такая >_>
Говно. Подыхает тоже кончено. Зато дерется он без перчатки еще мощнее, чем с перчаткой в прошлом фильме. Руссо бак эт ит аген.
В середину фильма дошло до маразма. Клинт и Наташа полетели к Черепу на Вормир. Ну, думаю, не тяжело догадаться, что будет. И так собственно и выходит. И они начинают соревноваться, кто из них быстрее пожертвует собой ради камня. Звучит совсем по-идиотски, но при просмотре ощущения глупости не возникает - наоборот, вышло довольно круто - два близких человека, решают добровольно пожертвовать собой и не дать этого сделать другому, для того что бы спасти мир. А возникает ощущение вторичности. Сцена буквально противоположна по смыслу аналогичной сцене с Гаморой, но ощущение самоповтора не дает ее воспринять как надо.
Ну и надо ли говорить, что вернуть Черепа второй раз и все равно не дать ему сцены с Кепом - это мех. Тем более, что Бартон потом описал его Роджерсу.
Обратный снап от Халка - какое то говно. Он вообще не внушительный и не эпичный, поданный как что то незначительное. Снапнул, сгорела рука, у Бартона позвонила жена. Все. Как все герои вернулись - это ОЧЕНЬ интересный вопрос, на который ответа нет вообще. Типа ну вот их не было, а потом мигом все появились, и сразу в бой. Не уверен, но что-то мне подсказывает, что внезапное появление половины населения - это событие ни чуть не меньшее, чем ее внезапное исчезновение...
Как теперь все будет - тоже неясное. Тайм скип в пять лет то никуда не делся. То есть этих людей не было пять лет, а потом они просто вернулись. Поэтому либо у того же Паркера снапнулся весь класс, либо их всех оставляли на второй год 5 раз подряд (что не меняет того, что они должны быть на пять лет старше него).
Удивительно, но Гамору не воскресили. Вместо нее прилетела Гамора из прошлого (вместе с Таносом) из 2014-го и после эпичного финала куда то сбежала. И теперь Эссгардианс оф Зе Галаху (да, наши предсказания насчет Тора оказались реальны) будут искать ее. Тбх лучше бы уж вообще не возвращали. Джаст лет куилл банг небула
Это хрень с перемещением персов из прошлого в будущее - одно из самого разочаровывающего.
Тор и Корг играющие в... Фортнайт - отдельный шедевр. Кеп Америка - мудак. Кеп Ларсон - получила аж пять минут времени, хоть что то хорошее. И, вроде, с ней даже ничего кринжового нет. Был дикий момент с GIRL POWER, но там отличились все, и вообще такое может хейтить только законченный инсел и тролль.
С Холландом какое то уже юмористическое. Во-первых, какого хр*на он ПОСТОЯННО снимает маску? Только появился - сразу же снял, толпа незнакомых людей - снял при всех, все норм, остановился помочь подняться кому-нибудь - тут же снял. Во-вторых - его прощание со Старком еще уморительнее, чем в прошлом фильме. Тот лежит, умирает, вокруг стоят все близкие люди, Пеппер там, так Паук первым подбегает и начинает ныть "хей м-р Старк, мы победили, плиз донт дай, умоляю, м-р Старк...". Мне в тот момент реально жалко Пеппер стало. Ее муж умирает, а она на это говно должна смотреть, даже ей попрощаться не дает. Пришлось ей отодвигать Хохланда с лицом в стиле "блин, задолбал". Ох.

Из того, что понравилось - эээ нуу хз даже. Последний финальный экшон снят весьма весьма. Йохан нынче кьют аф и ее было жалко (было бы сильнее, если бы не вторичность). Камео и отсылки - это все, конечно, по сути украшение, как бы фильм не делал на это упор, но черт возьми, это работает, это прикольно и видеть это все довольно круто. Похороны Старка выполнены мощно. Старк с Кепом в целом крутые (не считая Роджерса в конце). Ну и в целом каст, пусть и с исключениями. У них в этом плане козырь - они 10 лет вместе, поэтому так или иначе, они уже стали какими то своими и их дружеская атмосфера таки чувствуется. А, ну и в начале было неплохо, когда еще никто не знал, что можно что-то делать, как-то вернуть мертвых. [/cut]

А в целом - (камео, атсылки) тупое говно тупого говна. Может быть само по себе оно и не прям говно говно, но как эпичный финал!!!! - да, скорее именно оно. ИВ в разы лучше.
Ну, в следующий раз этим двум (четырем, точнее - их сценаристы тоже говна поели) должно повезти больше.

Цитата Deadpool-X ()
Ну так, как хвалит щас гудянг, мы хвалили грошданку...

Это все же, пожалуй, ту фар. Гражданка совсем недофильм, бессмысленный и без последствий. Тут оно явно все же эмоции несет в себе, сам поинтереснее и есть последствия.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал goodyoung - Четверг, 25.04.2019, 23:17
 
BrownieДата: Пятница, 26.04.2019, 00:34 | Сообщение # 58
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25719
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
ы спойлер у его последнего поста открой. Там спойлеров к фильму нет.
прочитал
блын3, надеюсь гуденг обманывает или смотрел с пальцем в {i]






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Пятница, 26.04.2019, 12:22 | Сообщение # 59
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
блын3, надеюсь гуденг обманывает или смотрел с пальцем в {i]

Насчет первого вряд ли, а второе может быть. Это даже на обманутые ожидания не списать, так как они здесь ни при чем, потому что многие решения это просто какой то маразм и бред.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Joe_FixitДата: Пятница, 26.04.2019, 19:52 | Сообщение # 60
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Сейчас в Google забавную пасхалку добавили - если набрать в поиске "Танос", затем нажать на перчатку справа:

[cut]
[/cut]
Половина результатов испарится.




Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Пятница, 26.04.2019, 19:53
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Мстители: Финал (2019) (Avengers: Endgame)
Поиск:

Мини-чат