Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Вечные (2021) (Eternals)
Вечные (2021)
goodyoungДата: Четверг, 30.12.2021, 19:17 | Сообщение # 121
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Joe_Fixit, конечно же, сразу после шанчи (который у меня уже сто лет скачанный лежит)
Но пока нвх не отпускает....



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Joe_FixitДата: Четверг, 30.12.2021, 19:19 | Сообщение # 122
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Но пока нвх не отпускает....

Так если не отпускает, тем более надо посмотреть шедевры из той же вселенной


 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 17.01.2022, 18:36 | Сообщение # 123
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
посмотрел. лютый кал, если честно. худший фильм марвел для меня. уровень сокола и солдата по ощущениям, только зрелищнее. хотя и тут местами графика была как в компьютерной игре, особенно кольца вокруг серси, когда ее аришем забирал...

целестиалы, конечно, в полный рост, всё-таки кринжово выглядят. лего бионикл какой-то конеченный. не то, чтобы комиксовый вариант лучше, но он хотя бы круто смотрелся в рамках комикса, а этот смотрится смешно в рамках фильма....

очень скучно, ужасно. битвы не особо интересные, разговоры почти все какие-то унылые. были неплохие моменты, но их очень мало. да, всё-таки иногда мастерство режиссера в фильмах квм ощущается. тут прям буквально высокобюджетный аналог ее оскароносного говна про кочевников....

крутой фильм, интересный! вечные собирались полтора часа. да, классно. интересно. смотреть как они собираются...

даааа это ведь так круто, когда богам нечем заняться и они сначала программируют хищников, но случайно оставляют им возможность эволюционировать и потом создают негра, индуса, женщин, ребенка, инвалида и жирного казаха без возможности эволюционировать, чтобы их одолеть. и они одолевают. классика.

особенно круто, что один из членов команды умирает в начале фильма. а от мелкой избавились в конце, потому что осознали, что она вырастет ко второй части и всё испортит...

а да, это очень крутой и интересный ход, когда один из команды оказывается плохим. не это ли мы не так давно во втором отряде посмотрели?

я еще боялся, что фильм окажется хорошим и придется закрыть глаза на гей негра, но нет, теперь у меня есть оправдание предъявить и за это. эх обожаю я эти толерантные подлизывания, но осторожные. мы покажем секс белой гетеро пары, а геев просто целующимися, ну типа чтобы показать какие мы толерантные и что вот ууууу пуканы и так взорвутся у стрейтов. ну как-то хз, вообще ничо не ощутил, ток лицемерие это)

ну серьезно, как боги могут для борьбы со своими эволюционировавшимися взбунтовавшимися созданиями отправить сражаться не эволюционирующих инвалида, жирных негра и казаха, толпу женщин и ребенка? типа нет, в чем логика? в чем, кроме подлизать меньшинствам и показать, что всем есть место на земле? это какой-то мусор, серьезно, у них даже способности хрень собачья. икарис чисто супермен, ни дать, ни взять. глухая дженерик спидстер и её силы вообще никак по-особому не обыгрываются (а могут ли?). по сути только серси норм была и сцены с лепестками всякими были красивые, а так ну хз. у некоторых я даже не понял толком в чём были силы...

да, какие вещи нужны в персонаже в первую очередь для успешного брендирования и популярности? характер?.. интересная история? Нет: прозвище, костюм и способности. Эти все пролетают по каждому пункту. Имена рандомные, некоторых даже не запомнил (да по сути всех, кроме серси, икариса и гильгамеша). Костюмы опять какая-то рандомная квмщина, что вроде стильно выглядит, но при этом будучи ребенком ты точно не захочешь в такой костюм наряжаться и опять предпочтешь человека-паука или бэтмена. Ну а про способности уже сказал. Мда, представьте росомаха был бы не когтистой машиной для убийств, а спидстером. Явно стал бы еще популярнее...

В общем, это провал по всем пунктам. Не знаю даже, стоит ли этот фильм за что-то хвалить, потому что даже приятные моменты расплываются в тонне уныния или кринжа. Если я так же ждал провала от шанчи и засирал его до выхода, но он меня удивил и очень даже приятно, то тут получил прям то, что и ожидал - ничего. Просто ничего. Сцены после титров кстати вообще никак не порадовали, потому что ни фанатом черного рыцаря, ни тролля пипа, ни старфокса не являюсь и важности их для квм особой даже представить не могу. Да, знаю, что говорят мол в конце Блэйд фразочку сказал. Даже если правда - опять же что с того? Лучше бы его полноценно показали, вместо каких-то рандомных старфоксов.

Добавлено (17.01.2022, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Хлое Чжао дали творческую свободу, и она сняла полную противоположность типичному конвейеру МСЮ

вместо веселого проходняка про известных персонажей сняла унылый проходняк про неизвестных, получается

Цитата Кеннель-Ренегат ()
а не беспрерывно петросянят

петросянства-таки хватило, но да, с этим тут всё было действительно в порядке и то петросянство, что было - обычно было в тему

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Персонажам дали личности, у них есть характеры и убеждения, а не только лишь харизма актеров

не то, чтобы они у них прям так разительно отличались...

Цитата Кеннель-Ренегат ()
И общая история в кой-то веки чуть больше, чем просто "злодей против героя"

да, тут ни героев толком не было, ни злодеев

Цитата Кеннель-Ренегат ()
тут героям надо в себе разобраться, а не набить табло злыдню

по итогу набивали табло друг другу

и да, очень интересно, наверное, разбираться в себе, когда тебе говорят, что твою память кучу раз забирали и складывали в ящичек

Цитата Кеннель-Ренегат ()
При этом он есть, но можно было бы и без него обойтись

с тем, какой был - будто бы и не было. так же и с героями

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Кино в целом имеет какие-то вайбы ДС

ну да, например атмосферу полной провальности, которая веет почти от каждого решения.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
видимо Чжао по другому и не умеет

вы точно смотрели её другие шедевры? особенно кочевников. там просто как бы постановкой вообще не пахло. пахло ток сценами, как героиня, простите, [cut noguest]какала в своём трейлере[/cut]

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Шан Чи стыдливо краснеет

Вот это реально лучший фильм марвел за год был. Отличное представление нового героя, если он даже меня смог заинтересовать при том, что я в него верил еще меньше, чем в вечных. Да что там, даже девушке моей понравилось, а это вообще что-то невероятное, чтобы она после фильма марвел сказала ммм круто было!!!! Да и по оценкам в прицнипе тоже можно посудить, что куда удачнее фильм получился, хотя возможно мне просто повезло, что моё мнение тут совпало с большинством. Я ожидал увидеть у вечных 8 хотя бы на имдб, но нет, там всё справедливо. Шанчи и по графону лучше был в разы, и по истории. Смотрелся куда интереснее.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
а Вдова и Веном 2 лежат обоссаные в уголке

ну а это да, это даже не та весовая категория. Хотя я могу сказать, что каким бы говном веном 2 ни был, какой бы слабой ни была вдова - они оба лучше вечных хотя бы потому что смотрятся куда приятнее. За полтора часа сбора вечных веном 2 успевал закончиться лол.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Экшн не сильно крут

Да типикал проходняк, к тому же всего несколько сцен было.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
но лучше в этом году был Шан Чи, где прям хореография.

Ещё одна причина именно этот фильм считать лучшим. Он и красивый был дико, и интересный.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Гейства ровно одна сцена, и та хорошо вписана

Нет, она вписано плохо и ни к месту, но не особо мешается, так как фильм и так едва держится на ногах. Как раз вот это и есть повесточка, когда геем оказывается негр, да ещё и творение небожителя. То есть представитель двух самых угнетаемых групп - бог буквально.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Может показаться, что кино тягомотное,

Ну вот вы сами и сказали. Таким оно и является. Два с половиной часа пытки. Сравнимо с халком 2003, но там хотя бы экшен был в разы круче.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
но при всей длине фильма тебе все равно интересно, к чему всё придет.

Вообще не было интересно и ни к чему по сути и не привело лол

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Да, еще не вышел Паук, но кроме сплошного фансервиса там ничего не приходится ждать, вы и сами понимаете

Каким бы спорным фильм ни был, и как бы он не пытался выехать за счет фансервиса - хуже вечных быть он никак не может.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Кеннель-РенегатДата: Вторник, 18.01.2022, 07:58 | Сообщение # 124
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
UltimateGoblin,
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 18.01.2022, 15:26 | Сообщение # 125
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
UltimateGoblin,

Правильно, нечем защитить говновечных - остается только в очередной раз над павловым постебаться - за что вы так с ним с**и :'( :'( :'(


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
karambambuchaДата: Воскресенье, 22.05.2022, 17:51 | Сообщение # 126
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5279
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
ушел в вечный сон


It's time.
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Вечные (2021) (Eternals)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Мини-чат