Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 17 » 10 минут геймплея LEGO Marvel Super Heroes 2
10 минут геймплея LEGO Marvel Super Heroes 2
13:23

IGN опубликовали 10-минутный геймплейный ролик LEGO Marvel Super Heroes 2, демонстрирующий уровень с E3, в котором команда Стражей Галактики (Guardians of Galaxy) сразились с огромным Целестиалом (Celestial).

Релиз игры состоится 14 ноября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Версия для Nintendo Switch задержится до конца года.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 976 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: LMSH, LEGO Marvel Super Heroes 2, lego, LEGO Marvel Super Heroes

Всего комментариев: 11
1 VenomReal   (17.06.2017 19:50) [Материал]
Мне одному невыносимо тошно от этого лего геймплея уже?Одно да потому из года в год.

0  
2 Deadpool-X   (17.06.2017 20:18) [Материал]
Не в обиду, но забавно это слышать от фаната Ассасина.

3 VenomReal   (17.06.2017 20:52) [Материал]
Не в обиду, но в АС проделывают гигантскую работу над проработкой и детализацией мира.Даже не хочется начинать долгое и нудное сравнение отличий разных АС.А вот лего внедрило за лет 15 или сколько там уже выходят всего ничего..

0  
4 Deadpool-X   (17.06.2017 21:51) [Материал]
Это было к тому, что странно ругать один конвеер за то что он конвеер, но при этом хвалить другой. Естественно ты как фанат и игравший во все (или нет, хз) части можешь перечислить все эти отличия, да только для большинства, и для меня в том числе, оно все выглядит как одна и та же копипаста с парочкой новых не особо значимых механик в каждой игре. Ну и с новым сеттингом, само собой, детализацию которого ты похвалил и который сути вообще не меняет. Играл во все части с первой по третью, кроме Ревелейшенс, и реально хоть сколько-то по-новому ощущалась только вторая после первой. Вот и тут примерно такое же, хоть и в худшем (по многим причинам) виде.

5 VenomReal   (18.06.2017 07:54) [Материал]
Прикол в том, что АС2, бразерхуд и ревелейшн как раз таки сами копипастовые части.Они скорее для того, чтобы продлить удовольствие от второй игры.Тот же игрой, минимально измененная механика.А вот последующие части уже более кардинально отличаются.
Ну, мне кажется сравнивать лего игры и АС, как говно с пальцем (учитывая свою огромную любовь к некоторым лего проектам, все-таки как никак а прошел я их не мало).

0  
6 Deadpool-X   (18.06.2017 10:56) [Материал]
Ну вот в третью я тоже играл и никаких кардинальных отличий не увидел.
Еще раз, суть была в том, что тоже конвеер-конвеером. Можно было бы привести в пример какой-нибудь КоД, но Ассасин тебе ближе. Я тоже не особо жалую ЛЕГО-игры, просто странно видеть от тебя хейт к ним под уже несколькими постами по поводу того, что в них одно и то же, зная что ты при этом угораешь по тому же Ассасину. Я не сравниваю их как игры вообще, я о самой их сути и о сути твоих претензий.

7 VenomReal   (18.06.2017 12:20) [Материал]
Ты слишком обобщаешь.Конвеер АС не тоже самое, что и LEGO.
Мне искренне нравились Lego star wars 1-2, индиана джонс, Гарри поттер, Batman 1-2 части и Lego Marvel superheroes.Но когда я в последние разы пробовал другие игры (властелин колец, хоббит, batman 3, avengers) я и на половину их не смог пройти.Уж слишком приелся этот геймплей.Претензия в том, что они боятся экспрементов.Юбисофт же пробовали и не раз.

0  
8 Deadpool-X   (18.06.2017 12:31) [Материал]
Конвеер - это конвеер. В любом случае. Можно любить, но не надо пытаться оправдывать.
Просто тебе по-настоящему нравятся игры от Юбисофт и их геймплей, поэтому тебе до сих пор нравится в них играть. Мне вот не особо и надоело оно быстро, и в каждом видео по новой части я не вижу никаких невероятных экспериментов, которые полностью поменяли бы икспириенс и заставили бы меня сыграть.
Точно так же любители ЛЕГО-игр, которым дико доставляет сам процесс, до сих пор за обе щеки уплетают каждую новую игру. И их явно немало, иначе мы бы уже давно перестали видеть эти игры в таком количестве и с такой частотой выхода. Всякие мелочи и сеттинг, как и в Ассасине, в большинстве этих ЛЕГО-игр тоже меняется обычно.

9 VenomReal   (18.06.2017 16:19) [Материал]
Не согласен.Ни в тем, что конвеер есть конвеер, ни с тем что лего игры меняют так же, как АС...

0  
10 Deadpool-X   (18.06.2017 17:26) [Материал]
Убедил.

11 Brownie   (18.06.2017 20:45) [Материал]
Хз про отличия и изменения, ну добавили корабли , а потом растянули их на три части, где в двух
из них даже поленились изменить анимации (изгой и блек флэг), что происходит дальше…корабли отнимают, а взамен дают юнити и синдикат, которые не отличаются(от 1-ых четырех) ничем,кроме сеттинга и графики( крюк кошку добавили, но как-то это не походит на «гигантскую работу».Особо против ничего не имею, когда игры мало изменяются в  плане геймплея, но задания, которые из части в часть не меняются, идут каждый раз по-одному сценарию и в результате получается мы выполняем (однотипные и идентичные) задания в разных локациях и + средний-средний-средний сюжет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.