Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Spectre
Главная » 2013 » Июль » 16 » Анонс X-Men: Battle of the Atom
Анонс X-Men: Battle of the Atom
22:01

Marvel анонсировали мобильную видеоигру по новому "икс-меновскому" ивенту «Battle of the Atom». По словам USA Today, издатель имеет партнерские отношения с компанией разработчиков GREE для производства X-Men: Battle of the Atom - мобильной карточной игры, которая будет представлять из себя "повествование о путешествии во времени" с событиями предстоящего кроссовера - т.е. история игры будет влиять на историю комикса, и наоборот.

Аспект путешествия во времени «Battle of the Atom» позволяет разработчикам использовать персонажей из всей истории Людей-Икс (X-Men). Вице-президент по производству игр Marvel - TQ Джефферсон (TQ Jefferson) заявил, что игра является вступлением к намечающемуся ивенту.

"Это довольно комплексный проект, и, чтобы обеспечить соответствующий контекст, мы собираемся начать с некоторых очень важных событий, предшествующих «Battle of the Atom», которые помогут разобраться с сущностью конфликта и понять, почему участники команды X-Men оказались по обе стороны забора," сказал Джефферсон редакции USA Today. "Мысль о возможности охватить всю историю Людей-Икс - и за ее пределами - было чрезвычайно привлекательным для нас."

Игроки смогут собрать команду героев-мутантов, таких как Росомаха (Wolverine), Айсмэн (Iceman) и Шторм (Storm) для сражения с Магнето (Magneto), Темным Фениксом (Dark Phoenix), Апокалипсисом (Apocalypse), а также другими, еще неизвестным общественности, злодеями.

В игре фанатам предстоит собрать коллекцию карт персонажей и модернизировать их способности. Контент будет обновляться по ходу продвижения сюжета, а также будет содержать памятные сюжетные линии с первого появления тайтла в 1963 году.

Marvel выпустили трейлер игры, включающий изображения из «Avengers Vs. X-Men», «All-New X-Men» и других серий о Росомахе. Battle of the Atom является второй карточной игрой на мобильные устройства после Marvel: War of Heroes от Mobage. Дата релиза игры на данный момент неизвестна.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1052 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Battle of the Atom, X-Men: Battle of the Atom, Marvel, Gree, X-Men

Всего комментариев: 3
1 Mehannik   (17.07.2013 10:50) [Материал]
а на симбиан потянет?

2 UltimateVeNoM   (17.07.2013 11:05) [Материал]
Вряд ли.

3 ildar96   (18.07.2013 12:16) [Материал]
Сделали бы лучше нормальную игру на pc и консоли с такими же амбициями, с большим количеством персонажей и нормальным геймплеем, а не эти карточки!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.