Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2024 » Март » 28 » Анонсирован PVP-шутер Marvel Rivals от NetEase
Анонсирован PVP-шутер Marvel Rivals от NetEase
13:47

NetEase Games в сотрудничестве с Marvel Games анонсировали новую игру под названием Marvel Rivals, кооперативный командный PVP-шутер с супергероями Marvel. Подобно своему явному вдохновителю, Overwatch, игра будет включать обширный список игровых персонажей, среди которых, естественно, Человек-Паук (Spider-Man), Железный Человек (Iron Man), Шторм (Storm), Алая Ведьма (Scarlet Witch), Луна Сноу (Luna Snow), Халк (Hulk), Магнето (Magneto), Локи (Loki), Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy), Нэмор (Namor), а также многие-многие другие - и их количество будет только расти. В игре обещают богатый выбор карт со всей мультивселенной Marvel, которые, к тому же, будут разрушаемые. Над Marvel Rivals трудится команда профессионалов из NetEase, ранее работавших над такими популярными франшизами, как Call of Duty и Battlefield. Кроме того, из под крыла NetEase вышли уже две игры по Вселенной Marvel - коллекционно-карточная игра Marvel Duel и MOBA Marvel Super War.

«Мы очень рады представить Marvel Rivals всем игрокам в мире. Нам всегда нравилась вселенная Marvel и ее персонажей, мы очень рады разработке этой игры», — сказал продюсер Marvel Rivals Стивен Ву (Stephen Wu). «Мы хотели создать такую игру, и нам очень повезло, что именно мы стали той командой, которая воплотит все это в жизнь».

«NetEase Games рады сотрудничеству с Marvel Games, так как это предоставит игрокам захватывающий, динамичный кооперативный игровой процесс с участием всех ваших любимых супергероев», — говорит Итан Ван (Ethan Wang), старший вице-президент NetEase, Inc. «Партнерство с Marvel Games продолжает наше стремление создавать команды разработчиков мирового класса и охватывать глобальную аудиторию передовым опытом».

«Marvel Rivals — один из наших самых амбициозных проектов по разработке игр. С момента концептуализации игры и на протяжении всего нашего сотрудничества команда Marvel вложила в этот проект все свои сердца и души, мы очень рады работать с потрясающей командой NetEase Games, помогая им создать лучший командный PVP-шутер о супергероях» — говорит Джей Онг (Jey Ong), глава Marvel Games.

Marvel Rivals Screenshot

Что ожидать от Marvel Rivals:

Большой и разнообразный состав Marvel
Огромное множество культовых супергероев и суперзлодеев со всей Мультивселенной Marvel. Во время альфа-теста, который пройдет в мае, игроки получат доступ к более десяти игровым персонажей.

Быстрый и веселый бой 6 на 6 с постоянно меняющейся игровой динамикой
Благодаря запутанному окружению, динамичному игровому процессу и постоянно меняющимся полям сражений Marvel Rivals не заставит заскучать.

Marvel Rivals Game Screenshot Black Panther Magik

Динамическая синергия героев
Возможность комбинирования персонажей откроет доступ к новым способностям и тактикам. Енот Ракета (Rocket Racoon) может залезть на спину Грута (Groot) и таким образом сражаться с ним в дуэте. Халк способен зарядить Гамма-энергией броню Железного Человека для нанесения огромного урона и т.д.

Разрушение окружающей среды
Игра будет включать большое число известных локаций, среди которых Асгард (Asgard) и Токио 2099 (Tokyo 2099). Использование суперспособностей приведет к изменению окружения или даже формы местности, что может сыграть на руку в пылу сражения. За разрушенными участками можно укрыться от атак противника или воспользоваться импровизированным оружием, чтобы самому нанести им повреждение.

Marvel Rivals Game Screenshot Asgard

Постоянно развивающаяся вселенная и гарантированные обновления после запуска
Каждый сезон в игру будут добавляться новые персонажи и карты. Разблокируемый контент имеет геймплэйную направленность, предоставляющий новые стратегические возможности.

Также Marvel Rivals представит оригинальный сюжет, созданный командой авторов NetEase, в котором тиранический диктатор Доктор Дум (Doctor Doom) и его версия из будущего 2099 года столкнуться в беспощадном противостоянии, приведшим к катастрофам в Мультивселенной и, так называемому, Запутыванию Потока Времени (Timestream Entanglement), создав новые миры и прочие неизвестные кризисы. Теперь супергерои и суперзлодеи со всей мультивселенной должны сражаться вместе и друг против друга в попытке добраться до обоих Думов и победить их, прежде чем один из них достигнет господства над этими реальностями.

Релиз Marvel Rivals состоится на ПК.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 353 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel Rivals, NetEase Games

Всего комментариев: 5
0  
1 Deadpool-X   (28.03.2024 16:56) [Материал]
Неиронично заинтригован

0  
2 UltimateVeNoM   (28.03.2024 17:02) [Материал]
Неиронично тоже

3 karambambucha   (28.03.2024 18:32) [Материал]
Ждем сходку?

0  
4 UltimateVeNoM   (28.03.2024 19:29) [Материал]
Вполне вероятно.

0  
5 Deadpool-X   (28.03.2024 23:20) [Материал]
Как минимум сходку Увы и ДПХ, если дадут ключи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.