Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
UltimateVeNoM
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Анонсирована Captain America: The Winter Soldier - The Official Game
Анонсирована Captain America: The Winter Soldier - The Official Game
16:13

Gameloft, ведущий мировой издатель цифровых и социальных игр, и Marvel объявили о разработке новой мобильной игры - Captain America: The Winter Soldier - The Official Game, основанную на предстоящей киноленте «Первый мститель: Другая война», показ которой начнется весной этого года. В игре геймплей будет представлять собой смесь из классической боевки и гибкой тактической системы.

"Marvel являются нашими давними партнерами, и мы в очередной раз рады превратить один из их блокбастеров в захватывающую экшен-игру", сказала Карин Кайзер (Karine Kaiser), вице-президент маркетинга и лицензирования в Gameloft. "Игроки могут рассчитывать на действительный запутанный опыт Капитана Америка (Captain America) со многими персонажами из фильмов и комиксов."

Фанаты возьмут под контроль Капитана и элитную команду агентов S.H.I.E.L.D., чтобы повести их на сражение против известных злодеев Marvel, участвующих в глобальном сюжете. Помимо возможности войти в клан во многопользовательском режиме и борьбы за высший ранг в лиге, игроки будут наслаждаться каждым часом, проведенным в уникальном мире, стилизованном под страницы комиксов. Оригинальный сюжет, навеянный фильмом и написанный в соавторстве с Marvel, обеспечит захватывающую историю для игры.

"Мы рады возможности расширить мир фильма «Captain America: The Winter Soldier» игрой, действительно дополняющей глобальный опыт, который мы собираемся предложить", сказал Джавон Фрейзер (Javon Frazier), вице-президент по маркетингу игр в Marvel Entertainment.

Выход Captain America: The Winter Soldier - The Official Game запланирован к концу марта на Ipad, Ipod Touch и Android.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1612 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: gameloft, Captain America, The Winter Soldier, The Official Game, Captain America: The Winter Soldier

Всего комментариев: 4
1 goodyoung   (05.02.2014 16:15) [Материал]
Ох, годдэммит.

2 кен   (05.02.2014 20:42) [Материал]
Лучше бы для КП игры начали делать.

3 jimetork77751   (08.02.2014 15:46) [Материал]
Мне кажется или Marvel в индустрии видео игр очень сильно скатилась.

4 Deadpool-X   (09.02.2014 12:21) [Материал]
Ну раньше по фильмам МС были Сеговские "шедевры", теперь это... Да, пожалуй, все-таки это хуже.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.