Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » Анонсирована игра о Железном Человеке от EA
Анонсирована игра о Железном Человеке от EA
21:53

Electronic Arts анонсировали новую игру по мотивам Marvel от монреальской студии Motive Studio — однопользовательскую экшен-адвенчуру от третьего лица про Железного Человека (Iron Man). Руководит разработкой Оливье Пру (Olivier Proulx), ранее успевший поработать над Marvel's Guardians of the Galaxy, а команда включает в себя ветеранов игровой индустрии.

Игра будет разработана совместно с Marvel Games (и речь, конечно же, об игровом подразделении Marvel, а не о нашем лучшем и единственном сайте). Не обойдется и без уже традиционной, но неизменно достойной упоминания, совершенно новой оригинальной истории, которая по полной вдохновится богатой историей Тони Старка (Tony Stark) из комиксов, а также на полную передаст его неподражаемую харизму, творческий гений и многогранность. 

«Мы очень рады возможности посодействовать талантливой команде Motive Studio в воплощении в жизнь их оригинального видения одного из самых важных, сильных и любимых в народе персонажей Marvel», — сообщает Билл Роузманн (Bill Rosemann), вице-президент и креативный директор Marvel Games. «Их опыт создания как уже устоявшихся фантастических миров, так и захватывающего игрового процесса — в связке с их неподдельной увлеченностью культовым бронированным героем, — будет подпитывать наше стремление написать настоящую оду легендарному персонажу в виде самой лучшей видеоигры о Железном Человеке».

Сами Motive Studio на данный момент наиболее известны по разработке Star Wars™: Squadrons и пока еще не вышедшего ремейка Dead Space.

«Это настоящая честь и привилегия — получить добро на разработку игры об одном из самых знаковых супергероев современности», — говорит Оливье Пру, выступающий в должности исполнительного продюсера. «У нас есть прекрасная возможность создать свою собственную новую и уникальную историю. Marvel поощряет креатив. У нас очень много свободы, и это вдохновляет всю команду».

В настоящее время игра находится на стадии пре-продакшена, и по мере продвижения разработки EA будут делиться новостями. Они упомянули, что данная игра — лишь первая из игр, рожденных мощным союзом Marvel и EA, так что можно ждать и других анонсов в будущем.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1416 | Добавил: Deadpool-X | Теги: Marvel Games, EA GAMES, Marvel, Motive Studio, IRON MAN, Guardians of the Galaxy, DEAD SPACE, tony stark, Марвел, Железный Человек, Marvelgames.ru, mg | Источник: https://www.ea.com/news/all-new-iron-man-video-game?isLocalized=true

Всего комментариев: 5
+1   Спам
1 karambambucha   (21.09.2022 06:08) [Материал]
Цитата
лишь первая из игр, рожденных мощным союзом Marvel и EA

Ясно, марвел немезис идет нахрен

+1  
2 Deadpool-X   (21.09.2022 08:47) [Материал]
Тогда союз еще не был мощным, даже вторую игру после Немезиса не выпустили.

+1   Спам
3 karambambucha   (21.09.2022 10:24) [Материал]
Зато начали…

+1   Спам
4 Brownie   (21.09.2022 11:04) [Материал]
Удачи Оливье!ждем от тебя шедевра

+1   Спам
5 OGNIT   (21.09.2022 18:38) [Материал]
Главное, чтобы туда не залезли маркетологи EA Sports

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.