Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Июль » 10 » Анонсирована игра про Черную Пантеру от EA
Анонсирована игра про Черную Пантеру от EA
20:57

По случаю 57-летия Черной Пантеры (Black Panther), чей комикс-дебют состоялся в июле 1966 года, EA Games раскрыли свою новую сиэтльскую трипл-эй студию под названием Cliffhanger Games. Вместе с ней раскрыли и то, что студия уже ведет работу над новой однопользовательской игрой о, как вы уже догадались, Черной Пантере. Само собой, в сотрудничестве с Marvel Games (речь, увы, не о лучшем сайте об играх Марвел).

Во главу студии встал Кевин Стивенс (Kevin Stephens), ранее возглавлявший Monolith Productions в период их работы над дилогией Middle-Earth. Вся остальная команда не отстает и, по традиции всех этих последних анонсов, состоит из прославленных ветеранов игровой индустрии, включая других лидов Middle-Earth: Shadow of Mordor, а также мастеров своего дела, приложивших руку к Halo Infinite, God of War, Call of Duty, и многим другим франшизам и играм.

"Мы стремимся подарить фанатам наиболее полный и аутентичный игровой опыт за Черную Пантеру, дать им больше свободы действий и контроля над своим собственным повествованием, чем в любой другой сюжетно-ориентированной игре. Ваканда — обширная супергеройская песочница, и наша миссия — создать эпичный мир для фанатов Черной пантеры, которые так же сильно хотят исследовать Ваканду, как и мы", — рассказывает Кевин.

Само собой, не обойдется и без оригинальной истории, а новая команда была выстроена на кирпичиках из дайверсити и совместной работы. Сейчас как раз продолжается набор в команду, и будет продолжаться следующие несколько лет. 

Игра находится на ранней стадии разработки, и разработчики подчеркивают, что основой любой великой истории является создание опытной команды с разными мнениями и точками зрения. Этим в обозримом будущем они и будут заняты. 

Категория: Игровые новости | Просмотров: 702 | Добавил: Deadpool-X | Теги: Marvelgames.ru, Marvel Games, Cliffhanger Games, Black Panther, ЕА Геймс, Черная Пантера, Marvel, Марвел, EA GAMES | Источник: https://www.ea.com/news/meet-cliffhanger-games?isLocalized=true

Всего комментариев: 6
+1   Спам
1 Codmaster   (10.07.2023 21:20) [Материал]
это конечно все круто, но когда хотя бы примерные даты релиза всего того, что они заанонсили?)

+1  
2 Deadpool-X   (10.07.2023 21:22) [Материал]
Да тут бы хоть названия игр сказали для начала.

+1   Спам
3 karambambucha   (11.07.2023 01:32) [Материал]
Спорю, что будет Marvel's Black Panther

+1  
4 UltimateVeNoM   (11.07.2023 15:16) [Материал]
Интересно, а через год ЕА заанонсит еще одну игру по Марвел?

+1  
5 Deadpool-X   (11.07.2023 17:19) [Материал]
Да, на этот раз про Кэпа. От новой студии, состоящей из ветеранов геймдевы.

+1  
6 UltimateVeNoM   (12.07.2023 16:04) [Материал]
Ухх, сколько интересных персонажей под крылом у ЕА будет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.