Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Май » 20 » Анонсирована ККИ Marvel Snap
Анонсирована ККИ Marvel Snap
16:32

Компании Nuverse и Second Dinner анонсировали новый проект под названием Marvel Snap - новую игру по Вселенной Marvel в жанре ККИ. Фанаты смогут собрать свою команду мечты из обширного списка героев и злодеев, которые будут представлены как культовыми работами художников Marvel, так и абсолютно новыми изображениями, созданными специально для игры. Игра будет распространяться бесплатно на мобильных платформах и ПК.

Главной особенностью игры, как отмечают разработчики, является высокий темп партий, средняя длительность которых составит около 3-х минут. Достигнуто это было за счет отказа от привычной пошаговой механики карточных игр, в Marvel Snap игроки будут ходить одновременно. Также вопреки традициям максимальное количество карт было снижено с 15 до 12, причем в одну колоду нельзя будет взять больше одной копии карты.

Цель игры - собрать большее количество Космических Кубов (Cosmic Cube), чем соперник. Партия длится до двух побед в отдельных раундах. В каждом раунде будут случайно выбраны три из более чем пятидесяти локации с уникальными эффектами, влияющими на ход игры.

На выходе Marvel Snap будет включать в себя более 150 уникальных карт, каждая из которых имеет несколько вариаций. Все карты можно получить в процессе игры.

И пожалуй, самое примечательное в этом анонсе то, что Second Dinner это студия бывших разработчиков из Blizzard Entertainment, в свое время трудившихся над одним из лучших представителей электронных карточных игр - Hearthstone. Так что выбор жанра в данном случае более, чем оправдан. Данная игра является первым проектом студии, ее разработка ведется уже четыре года.

Релиз Marvel Snap состоится на платформы iOS, Android и PC.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 647 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Android, iOS, Marvel Snap

Всего комментариев: 4
+1   Спам
1 karambambucha   (20.05.2022 16:45) [Материал]
Мужик на превьюхе просто идеальное сочетание гигачада и сойджак верджина %)

0  
2 Deadpool-X   (20.05.2022 20:00) [Материал]
Лол, ну чего-то такого и ожидали еще тогда. Не пазл квест, так шедевральный жанр игр ККИ.

3 UltimateGoblin   (22.05.2022 18:10) [Материал]
Хм... Не пошаговая значит... Мне кажется, это звучит лучше, чем играется. Потому что и звучит не очень.

4 mrgenerey   (24.05.2022 00:37) [Материал]
за что нас так наказывают? где мы так провинились?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.