Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Декабрь » 9 » Анонсирована Marvel's Blade от Arkane Studios
Анонсирована Marvel's Blade от Arkane Studios
10:46

На ежегодном ивенте The Game Awards компания Bethesda Softworks анонсировала новую игру по Вселенной Marvel, которая будет посвящена, что неожиданно, полувампиру Блэйду (Blade). Это будет взрослая однопользовательская игра от третьего лица под простым и традиционным для нынешней эпохи высококачественных игр названием - Marvel's Blade. Разработчиком выступит французская студия Arkane Lyon, известная по высоко оцененным играм DEATHLOOP и Dishonored. Проект находится на раннем этапе разработки.

«В честь 50-летия персонажа мы подобрали для Дневного Ходока идеальную пару в лице Arkane Lyon, студии бескомпромиссных художников, которые постоянно расширяют границы игрового дизайна и инноваций», — сказал Билл Роузманн (Bill Rosemann), вице-президент и креативный директор Marvel Games. «В дополнении к их признанному таланту, именно их личная страсть и смелое видение нашего получеловека-полувампира бунтаря делает это сотрудничество идеальным».

Как и всегда, в Marvel's Blade будет представлена оригинальная история, приправленная фирменным иммерсивным игровым процессом студии-разработчика и повествованием мирового уровня. На счету Arkane Studios это будет уже вторая игра про истребителей вампиров после Redfall, выпущенной американским отделением в Остине. Но и помимо этого в обоих играх чувствуется что-то общее.

«Будучи ребенком смешанного происхождения, я чувствовал особую связь с Блейдом, который сам является героем с двойным наследием», — сказал Динга Бакаба (Dinga Bakaba), директор игры Arkane Lyon. «Возможность создать нашу собственную интерпретацию этого персонажа — моя мечта и задача, которую наша команда принимает с энтузиазмом. Для нас нет большей радости поставить игроков на место Блэйда, ведь он будет чемпионом моего родного города Парижа».

События новой игры будут разворачиваться в карантинном районе Парижа, находящемся в сверхъестественной чрезвычайной ситуации. Вампиры терроризируют город огней и вынуждают парижан прятаться по ночам в своих домах в ожидании восхода солнца.

«От плаща до своих культовых солнцезащитных очков, Блейд — привлекательный, стильный и целеустремленный персонаж», — сказал Себастьян Миттон (Sebastien Mitton), креативный и арт-директор Arkane Lyon. «Этот проект — идеальная возможность вывести художественный стиль Arkane на еще более современную и смелую территорию. Суть нашей работы заключается в стыке впечатляющих идей и инновационных ноу-хау».

Список платформ и дата выхода Marvel's Blade на данный момент неизвестны. 

Категория: Игровые новости | Просмотров: 532 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Arkane Studios, Blade

Всего комментариев: 1
+3  
1 Deadpool-X   (09.12.2023 14:40) [Материал]
Ждем и верим в новый стрим от Ренегата.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.