Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Сентябрь » 18 » Cлух: Activision планировала выпустить ремастеры Spider-Man: Shattered Dimension и Spider-Man: Edge of Time
Cлух: Activision планировала выпустить ремастеры Spider-Man: Shattered Dimension и Spider-Man: Edge of Time
13:38

Несмотря на то, сколько лет уже прошло с их релиза, Spider-Man: Shattered Dimensions и Spider-Man: Edge of Time могли выйти на консоли прошлого поколения.

Сам слух пошел с Reddit, а затем был репостнут CBR, так что относится к следующей информации стоит с долей скепсиса.

Согласно анонимному источнику пользователя Reddit armoredadvanced, якобы ранее работавшему в Activision, после анонса Marvel's Spider-Man представители Activision связались с Marvel и предложили тем новый контракт, который позволил бы им переиздать уже ранее выпущенные тайтлы по лицензии Marvel.

Изначально Marvel были согласны и ранее уже позволяли перевыпустить некоторые игры из каталога Activision - примерами может служить недолгое появление Spider-Man: Shattered Dimensions в Steam, а также ремастеры первых двух частей Marvel Ultimate Alliance. Данная сделка закончилась в 2017 году, прямо перед тем, как Activision предложили контракт на перевыпуск Shattered Dimensions и Edge of Time.

Тем не менее, в этот контракт входил пункт о том, что Activision смогут создать и новые игры по лицензии Marvel, на что сами Marvel не были согласны - это привело к закрытию разработки ремастеров игр о Паучке.

По словам источника, никаких больших улучшений ждать не стоило - это были бы те же самые игры, но с несущественными графическими улучшениями и фиксами. Планировался выпуск на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Планы были настолько ранними, что могли и измениться, но сделать ничего толком так и не успели - несколько небольших команд были назначены на стадию ранней разработки прототипа, что включало в себя обшаривание архивных жестких дисков на предмет исходного кода игр. Единственное, что было создано - новые кнопки интерфейса под современные консоли того времени, и несколько текстур более высокого разрешения. 

А что думаете вы? Звучит ли правдоподобно данный слух или это всего лишь фейк? Хотели ли бы увидеть ремастеры данных игр и не только для современных платформ? 

Категория: Игровые новости | Просмотров: 961 | Добавил: Deadpool-X | Теги: Spider-Man: Edge Of Time, marvelgames, Марвел, Marvelgames.ru, Spider-Man: Shattered Dimensions, Xbox One, Nintendo Switch, Marvel's Spider-Man, Activision, ps4, Человек-Паук, Spider-Man, Marvel, Cancelled | Источник: https://www.cbr.com/spider-man-shattered-dimensions-edge-of-time-canceled-remasters/

Всего комментариев: 2
1 karambambucha   (18.09.2021 13:45) [Материал]
Мне кажется, это имело место быть, но зная, как «качественно» *кхем-кхем* муа *кхем-кхем* активижны могут делать порты, ничего хорошего ждать не стоило. Ну и снова бы ЕоТ обошел стороной пека facepalm

0  
2 Deadpool-X   (18.09.2021 13:46) [Материал]
Да, звучит правдоподобно. Думаю, что на пека бы тоже вышло скорее всего, у них все эти последние переиздания выходили. Стоило бы того как минимум, чтобы ЕоТ таки тоже был на пеке.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.