Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 19 » Deadpool: The Game - Шельма
Deadpool: The Game - Шельма
10:09

"Что ж, когда дело дошло до сбора супер-сильных героев и чудаков, которые хотели поучаствовать в моей новой игре, DEADPOOL, от Activision Publishing, Inc и Marvel Entertainment, мне пришлось проверить множество мужчин и женщин (хех... вы ... вы, ребята, помните? Это парень, который все это сделал?), чтобы составить самый разноплановый реестр уродов в спандексах, который вы когда-либо видели. Я взял на работу одних из самых мощных, умных, милых дам из Marvelverse для этой игры. Псайлок (Psylocke). Домино (Domino). Росомаха (Wolverine). Список можно продолжить.

И ах - хех - вы, возможно, слышали про персону по имени Роуг?Так вот, южная красавица с Ацкими ударами будет МОЕЙ по контракту и сыграет одну из главных ролей!

Ммммммм - Счет, пожалуйста!

Окей. Ты сделаешь это, Пул. Ты должен думать о действительно потрясающих вещах, чтобы произвести впечатление на стильную и элегантную южную леди. <зачесал назад лицевые шрамы> "Хэй, сладенькая ... Я слышал, что ты можешь поглощать силы. Ну, ты, конечно, уже поглотила мое влечение к тебе!" Нет? Хм ... как насчет "Не хотите ли присоединиться к Домино и Псайлок, чтобы составить первый класс в школе Дэдпула для Одаренных Созданий?", а потом я просто глубоко смотрю в ее глаза, и так 15 минут в тишине? Подождите, окей, может вот так: "Черт, девочка, да ты наверное Роуг, так как уже высосала всю жизнь из меня..." НЕТ! Ладно, хорошо, если попробовать так, то...

ГАХ! Это трудно! Только сейчас я стал понимать, какое же тяжелое бремя несут на себе все участники реалити-шоу знакомств. Вы, вы - настоящие герои."

HeroHQ опубликовали биографию Роуг (Rogue) для Deadpool: The Game. Релиз игры состоится 25 июня на PC, XBox 360 и PlayStation 3.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1543 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Deadpool, Deadpool: The Game, Marvel, Роуг, Activision, High Moon Studios, Шельма, Rogue, Game

Всего комментариев: 1
1 Reji   (18.08.2013 12:04) [Материал]
Интересно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.