Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 28 » Девятая годовщина Marvel Games!
Девятая годовщина Marvel Games!
12:22

Приветствую всех наших верных пользователей, зрителей, подписчиков и просто случайных гостей! Сегодня нашему сайту исполняется 9 лет со дня открытия! Мы прошли достаточно длинный, но, опираясь на результаты последних лет, не совсем удачный путь к этой, без сомнения, большой для каждого фан-сайта отметке. И я безусловно рад, что несмотря на все тяготы, взвалившиеся на MG с 2013-го года, у меня все еще есть возможность и желание написать данную новость.

Впрочем, текущая ситуация в узконаправленной сфере сайта подстегивает нас и дальше продолжать свою основную деятельность, а именно: предоставлять вам самую свежую и наиболее достоверную информацию об играх нашей с вами любимой Вселенной Marvel! Кроме того, в январе этого года мы запустили новую рубрику, которая волею судьбы, вразрез нашим изначальным планам, стала самым популярным контентом от нашего сайта. Разумеется, я имею ввиду прямые трансляции прохождений Marvel-игр, без которых буквально не обходится ни одна неделя, подарившие нам десятки часов позитивных (и не очень) эмоций! Также, совсем внезапно для себя, мы начали активно развивать группу Вконтакте, ныне перешедшую в публичную страницу и относительно резво набирая новых подписчиков. Не стоит забывать и про подкасты, и про единственный в своем роде полный каталог видеоигр Marvel.

Традиционно я выражаю огромную благодарность администраторскому составу в лице: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung (за хорошую работу в качестве пропускной комиссии на участие в подкастах и стримах), а также мимо пробегающему Awake'у как пользователю, сделавшему большой вклад в развитие сайта. Поздравляю вас!

Отдельная благодарность каналу VenomReal за продвижение MG в массы. Ну и конечно же, большое спасибо всем остальным за то, что нас читаете/смотрите/слушаете.

Кстати, касательно всех остальных. В этом году, в честь знаменательной даты и выходящего 6-го июня второго эпизода Стражей от TellTale, мы разыгрываем копию игры Guardians of the Galaxy: The Telltale Series в Steam. Для участия в розыгрыше вы должны быть подписаны на наш паблик (https://vk.com/marvelgames_official), поставить лайк, сделать репост данной записи, ну и иметь аккаунт Steam, естественно. Результаты розыгрыша станут известны на следующей неделе в рамках очередного стрима. Дата проведения стрима с розыгрышем будет оглашена позже, так что следите за новостями! С выявленным победителем мы постараемся связаться сразу в процессе стрима.

На этом пока все. Впереди назревает очень интересный и более важный год для Marvel Games даже без учета выходящих в ближайшее время игр (10). Поэтому все, что от вас требуется, это оставаться с нами. Мы же, в свою очередь, приложим все усилия, чтобы и дальше радовать своих пользователей как минимум стримами, а как максимум... чем-то еще!

Спасибо за внимание и удачи в розыгрыше!

Традиционно в правом нижнем углу, UV
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1144 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel Games, marvelgames, годовщина

Всего комментариев: 11
+2   Спам
1 karambambucha   (28.05.2017 12:53) [Материал]
С годовщиной, любимый сайт! Желаю этому сайту всего наилучшего, процветания и больше актива! А составу этого замечательного сайта желаю всего о(вот не могу без матов поздравить)нного, счастья, здоровья, успехов в личной жизни! Люблю вас всех!

+3   Спам
2 Slimov   (28.05.2017 13:18) [Материал]
Сайт который нам подарил стримеров по играм Марвел, поздравляю с годовщиной от всей души!

7 Awake   (29.05.2017 00:38) [Материал]
Лучшие стримеры по играм Марвел sp-venom  ok

+1  
8 Deadpool-X   (29.05.2017 01:37) [Материал]
Какой сайт, такие и стримеры sp-dococt

+1   Спам
3 Brownie   (28.05.2017 14:02) [Материал]
C годовщиной!!

+1   Спам
4 MoranYoung   (28.05.2017 16:57) [Материал]
Спасибо вам, MG, за все хорошее! Большая благодарочка вам, карыч! Желаю годных рофлов и чтобы все было в жизни, как боевка в бэтмене: просто и беззаботно. Успехов и процветание желаю этому прекрасному сайту! Обожаю вас, MG! Лучший сайт об играх Marvel, а главное - единственный!

+2   Спам
5 VenomReal   (28.05.2017 18:55) [Материал]
С каждым годом МГ становится все роднее и роднее.Спасибо, что вы все есть, ребята!))

+1   Спам
С праздником!

9 r0macrafter   (30.05.2017 08:05) [Материал]
Опоздал малость, но всё же. Мои поздравления замечательному сайту!

10 muhammed   (30.05.2017 11:08) [Материал]
опоздал малость,но  все же с годовщиной любимый сайт мг! Желаю этому сайту всего наилучшего, процветания и больше актива!сайт который подарил стримеров по играм марвел самые лучшие стримеры поздравляю с годовщиной от всей души!

-4  
11 goodyoung   (31.05.2017 10:22) [Материал]
поздравляю сайт с годовищиной а всем вам минусы раздам

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.