Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 21 » Крэйвен и Мистерио в Marvel's Spider-Man?
Крэйвен и Мистерио в Marvel's Spider-Man?
17:09

На San Diego Comic-Con 2018 прошла панель Behind the Mask of Marvel’s Spider-Man, на которой присутствовали Юрий Ловенталь (Yuri Lowenthal), Билл Роузманн (Bill Rosemann) и Брайан Интихар (Bryan Intihar). Новой информации было мало. Как мы знаем, после выхода игры стоит ждать DLC под названием The City That Never Sleeps, в котором появится Черная Кошка (Black Cat), и разработчики сказали, что в игре будут на нее намеки и до DLC. Можно предположить, что это значит, что кроме ее статуэток и намеков на нее ничего большего в основной игре ждать не стоит, и сама Черная Кошка появится только в DLC. Брайан Интихар не стал раскрывать способность нового Скоростного Костюма, однако намекнул, что способность напрямую связана с его названием, так что, вероятно, в данном костюме Человек-Паук сможет делать что-то быстрее. Не обошлось и без уже ставших традицией разговоров о столкновении миров Человека-Паука и Питера Паркера.

Самое интересное произошло в начале панели, когда Интихар, Роузманн и Ловенталь перечисляли злодеев игры, которых они уже раскрыли. Юрий Ловенталь среди прочих злодеев назвал Крэйвена (Kraven) и Мистерио (Mysterio). Этот момент вы можете увидеть на данном отрывке.

Ошибся ли Юрий или случайно раскрыл злодеев, которые должны были оставаться тайной? Вспоминая то, как Крис Джай Алекс (Chris Jai Alex), мокап-актер Носорога (Rhino), уже раскрыл появление Доктора Октопуса (Doctor Octopus) в игре, вероятность наличия злодеев вполне велика. Сентябрь уже не за горами, так что узнаем мы весьма скоро.

Релиз Marvel's Spider-Man состоится 7 сентября 2017 года эксклюзивно для Playstation 4.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1409 | Добавил: Deadpool-X | Теги: SDCC2018, Marvel's Spider-Man, Insomniac Games, Spider-Man PS4, Comic-Con, SDCC, Marvel, Spider-Man | Источник: https://www.marvel.com/watch/digital-series/this-week-in-marvel/this-week-in-marvel-behind-the-mask-of-marvel-s-spider-man-with-bill-rosemann-and-yuri

Всего комментариев: 1
1 Brownie   (22.07.2018 14:47) [Материал]
Опа!хорошо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.