Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Brownie
Главная » 2013 » Октябрь » 5 » LEGO Marvel Super Heroes - M.O.D.O.K и Зловещая Шестерка
LEGO Marvel Super Heroes - M.O.D.O.K и Зловещая Шестерка
09:32

Недавно M.O.D.O.K был официально подтвержден как новый злодей игры LEGO Marvel Super Heroes. M.O.D.O.K, или "Мобильный Организм, Разработанный Только для Убийства", является одним из самых известных злодеев Marvel, прежде всего за причудливый дизайн персонажа. Артур Парсонс (Arthur Parsons), директор TT Games, описал его действие в игре следующим образом:

"Доктор Дум (Doctor Doom) обыскивает планету в поисках космических кирпичей LEGO, оставшихся от доски Серебряного Серфера (Silver Surfer), и обращается за помощью к A.I.M., которые снабжают его специальным судном, Doom Tanker. Корабль управляется учеными организации под командованием М.О.Д.О.Ка. Поскольку герои тоже неравнодушны к этим осколкам, М.О.Д.О.К не заставит себя ждать и окажет сопротивление. Столь же зловещий, как и всегда, М.О.Д.О.К нападает на игрока и пытается выиграть немного времени для Дума, чтобы тот смог сбежать на исследовательскую субмарину S.H.I.E.L.D. "

Другие скриншоты с участием этого персонажа можно посмотреть в нашей галерее: http://marvel-games.ucoz.ru/photo/lego_marvel_super_heroes/49.

Также M.O.D.O.K был замечен на "злодейском" варианте постера игры, где помимо него присутствуют еще несколько плохишей:

В настоящее время Зловещая Шестерка (Sinister Six) вряд ли воссоединится на страницах комиксов Marvel в своем оригинальном составе. Но это не значит, что фанаты больше не увидят самую знаменитую команду злодеев Человека-Паука (Spider-Man). На днях Разработчики LEGO Marvel Super Heroes подтвердили наличие последних двух персонажей команды: Крэйвена Охотника (Kraven the Hunter) и Электро (Electro).

LEGO Marvel Super Heroes разрабатывается TT Games и будет выпущена Warner Bros. Interactive Entertainment 23 октября 2013 года на PC, Xbox 360, PS3, Wii U, NDS , N3DS, PSVita, а также на Xbox One и PS4.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 2399 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Super Heroes, Warner Bros., wolverine, Marvel, Spider-Man, Captain America, lego

Всего комментариев: 1
1 кен   (08.10.2013 15:14) [Материал]
Отто что-нибудь напортачит, и ему с этой Шестёркой сражаться придётся.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.