Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » LEGO Marvel Super Heroes - Транспорт
LEGO Marvel Super Heroes - Транспорт
15:04

LEGO Marvel Super Heroes может похвастаться не только огромным количеством игровых персонажей (более 150-ти), но и целым гаражом доступных транспортных средств. Здесь представлены некоторые из них, эксклюзивный взгляд к которым любезно подготовил гейм-директор, Артур Парсонс (Arthur Parson).

Deadpool Scooter

"Языкастый Наемник рассекает на своем новеньком байке по городу. Подобно волку в овечьей шкуре, эта обманчивая машина может больше, чем сам Люк Кейдж (Luke Cage). Кроме того, байк издает в удивительный звук "вииииииии" когда движется."


Magneto Mobile

"Никто не скажет вам ни слова против Магнето Мобиля. Вдохновленный серией Fantastic Four 1978 - "The Menace of Magneto", этот транспорт не нуждается в газе и является экологически чистым. Магнето Мобиль может кружить на улицах Нью- Йорка, не издавая шума. Магнето одобряет cей транспорт! "


Pumpkin Chopper

"Обычно Зеленый Гоблин (Green Goblin) занимается терактами, летая на своем глайдере. Однако для долгих поездок он предпочитает комфорт и роскошь, которые предоставляет ему Тыквенный Чоппер. Чоппер чрезвычайно шустрый и оснащен скорострельными ракетами".


Spider Copter

"S.H.I.E.L.D. представляет из себя не только людей с гаджетами и различными чудо-вещицами. Паучий Вертолет был разработан для Человека-Паука (Spider-Man) лично Ником Фьюри (Nick Fury) для быстрого перелета из пункта А в пункт Б. Ловкий и быстрый транспорт, напичканный ракетами."


X-Jet

"Основным способом для путешествия Людей-Икс (X-Men) является X-Jet, подаренный Профессору Икс (Professor X) от S.H.I.E.L.D. X -Jet не имеет себе равных. Будучи в скрытом режиме, этот летательный аппарат способен незаметно проникнуть в любые защищенные зоны. "


Fantasticar

Фантастическая Четверка (Fantastic Four) занимает видное место в рекламных активах игры. Не удивительно, ведь это любимая серия Парсонс, поэтому он просто не мог не добавить этот знаковый семейный аппарат.


Cloud Rider

Окончательный вид транспорта был разработан четырнадцатилетним победителем конкурса, который представил следующие конструкции:

"Источником вдохновения для создания этого мотоцикла является «Skycycle» Соколиного Глаза (Hawkeye), который появлялся в нескольких комиксах", говорит молодой дизайнер . "Идея для внешнего вида была взята от Светоциклов из фильмов «Tron» и «Tron Legacy». Цветовая схема основана на S.H.I.E.L.D."

"LEGO всегда было для меня большой страстью и то, что я являюсь частью этого - большое достижение для меня. Жду не дождусь возможности увидеть мой дизайн в игре."

LEGO Marvel Super Heroes разрабатывается TT Games и будет выпущена Warner Bros. Interactive Entertainment 23 октября 2013 года на PC, Xbox 360, PS3, Wii U, NDS , N3DS, PSVita, а также на Xbox One и PS4.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 2558 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: lego, Captain America, Spider-Man, wolverine, Marvel, Warner Bros., Super Heroes | Источник: http://www.ign.com/

Всего комментариев: 1
1 H4wk   (05.10.2013 15:28) [Материал]
прикольно)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.