Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 14
Пользователей: 3
Brownie, Deadpool-X, goodyoung
Главная » 2021 » Март » 19 » Marvel's Avengers - Roadmap 2021
Marvel's Avengers - Roadmap 2021
19:10

Поистине примечательный день для Marvel's Avengers.

Помимо релиза на PS5 и Xbox Series X/S, выхода дополнения Marvel's Avengers Operation: Hawkeye – Future Imperfect и анонса следующего дополнения с Черной Пантерой (Black Panther), в ходе стрима Square Enix Presents была продемонстрирована полная карта планов контента на 2021 год. 

Планируемые эвенты, как видно на карте, будут выходить с весны и до конца года. Точные даты не раскрываются.

Первым из таких событий станет The Tachyon Anomaly. Оно позволит игрокам реализовать давнюю мечту, а именно использовать нескольких одинаковых героев в одной команде. Однако, желающим сыграть за четырех Халков (Hulk) или четырех Торов (Thor) удастся это сделать только в рамках некоторых миссий, в которых к тому же будет объяснено участие нескольких версий одного и того же персонажа, так что переиграть основную сюжетную линию с такой возможностью не удастся. 

Следующим станет Red Room Takeover, по сюжету которого, Елена Белова (Yelena Belova) поместила жучки в Аимботов. Задачей игрока станет их сбор, после чего их ждут новые чалленджи в комнате H.A.R.M., которую по сюжету захватывает Елена. У каждого из героев будут свои задания, за выполнение которых будут открываться новые косметические предметы, типа вдохновленных Красной Комнатой неймплейтов.

Начиная с Red Room Takeover, в игру так же начнут добавлять костюмы, основанные на дизайнах из фильмов МСУ (MCU).

Оба эвента выйдут весной.

Летом же, игра порадует тремя событиями: The Cosmic Cube, Wasteland Patrol и Omega Level Threat Missions.

The Cosmic Cube - сюжетное дополнение, проходящее после истории Хаукая (Hawkeye), в ходе которого Мстители (The Avengers) обнаруживают секретную лабораторию AIM, в которой Моника Раппачини (Monica Rappaccini) пытается создать Космический Куб (Cosmic Cube). По заверениям разработчиков, сражение с Моникой будет "совершенно новым опытом", включающим в себя сражение с армией ее технически-усовершенствованных клонов. 

Wasteland Patrol представляет собой новый игровой режим, в котором игрокам предоставляют целую локацию Wasteland, впервые представленную в ДЛС Хаукая, где они вправе делать что захотят. Враги и задания будут постоянно спауниться, однако, каких-то конкретных целей не будет, и геймеры смогут сами решать во что им ввязываться. 

И, наконец, Omega Level Threat - это миссии разработанные специально для мультиплеера. Первая из них носит название "Resolution" и основана на последней миссии из сюжетной компании Кейт Бишоп (Kate Bishop). В ее ходе придется сразиться с недавно представленным новым видом врагов - "Супер Адаптоидами" (как оригинально). Второй миссией является "Cloning Labs", рассчитанная только на 4 игроков и являющаяся самой долгой миссией в игре, в финале которой, в зависимости от уровня игроков, будут присутствовать до 4 клонов Абоминейшена (Abomination) сразу (еще оригинальнее).

И, конечно, помимо всего этого, в будущем так же заявлена War for Wakanda Expansion, где будет представлен новый игровой персонаж и его сюжетная линия, о чем мы уже писали ранее. 

И несмотря на то, что все это разумеется очень интересно, главный вопрос остается без ответа - где же Паук? Что ж, на это никто из разработчиков так и не ответил, а лишь в очередной раз заверили, что он выйдет и о нем поговорят позже в будущем. 

Категория: Игровые новости | Просмотров: 2010 | Добавил: goodyoung | Теги: Hawkeye, Roadmap, Black Panther, Marvel's Avengers, 2021, Spider-Man, Square Enix, black excellence

Всего комментариев: 10
+1   Спам
1 Spectre   (19.03.2021 19:20) [Материал]
Обещания, одни обещания. А по факту нормальной игры так и не завезли.

0  
2 goodyoung   (19.03.2021 19:23) [Материал]
Так они нормальную игру уже давно и не обещают.

3 Spectre   (19.03.2021 19:25) [Материал]
Справедливо

+1  
4 Deadpool-X   (19.03.2021 21:32) [Материал]
Ну да, вот даже в планах нет такого пункта.

5 Spectre   (20.03.2021 01:04) [Материал]
Они умудрились испортить мой любимый костюм Бартона...из Алтимейта который

0  
6 Deadpool-X   (20.03.2021 06:05) [Материал]
Да какой Бартон, ты посмотри на ЖЧ алтимного...

7 Spectre   (20.03.2021 13:59) [Материал]
А там разве Алтимный?

0  
8 Deadpool-X   (20.03.2021 14:14) [Материал]
Ну узнать его трудно, но да, он там тоже есть...

9 UltimateGoblin   (20.03.2021 15:51) [Материал]
О, ничего себе big plans revealed... Правда чото что-то как-то ничего интересного не видно)

Ну кроме пантеры, только кому он нужен...

0  
10 Deadpool-X   (21.03.2021 07:06) [Материал]
Кому-то нужен, вон даже в стиме онлайн 300 человек превысил впервые хз за сколько)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.