Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Октябрь » 15 » Marvel's Guardians of the Galaxy - Launch Trailer
Marvel's Guardians of the Galaxy - Launch Trailer
14:38

На днях вышел финальный, так называемый, трейлер к запуску игры Marvel's Guardians of the Galaxy (рус. «Стражи Галактики Marvel») от Square Enix. В трейлере под бодрый мотив Mötley Crüe показали немного сюжетных вставок, в основном юмористических, и немного геймплэйных моментов, в том числе различных спецдвижений, добиваний от соратников Стражей. В конце видео была засвечена таинственная фигура, по некоторым соображениям, являющейся никем иным, как самим Адамом Варлоком (Adam Warlock). А если точнее, то вероятно его темной версией - Магусом (Magus) - главный объект поклонения религиозной империи Вселенской Церкви Истины (Universal Church of Truth), занимающей не последнее место в сюжете игры.

Также в сети был опубликован саундтрек игры, чуть менее чем полностью состоящий из хитов поп- и рок-музыки 80-х таких легендарных исполнителей, как a-ha, KISS, Billy Idol, Europe, Tears For Fears, обозначенные выше Mötley Crüe и другие. На странице Spotify можно ознакомиться со списком композиций. Однако, как сообщает официальный Twitter-аккаунт Стражей, это не совсем полный список.

Неделю назад студия-разработчик Eidos-Montréal выпустила короткую кат-сцену с участием космического пса Космо (Cosmo).

Marvel's Guardians of the Galaxy выходит 26 октября на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, PC, Nintendo Switch и GeForce Now.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 539 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Eidos Montreal, Marvel's Guardians of the Galaxy, Square Enix, Guardians of the Galaxy, Стражи Галактики

Всего комментариев: 2
1 Brownie   (15.10.2021 14:41) [Материал]
космо cat15

2 karambambucha   (15.10.2021 17:49) [Материал]
собакен хороший

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.