Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Romich13
Главная » 2019 » Апрель » 7 » Marvel's Iron Man VR и Spider-Man PS4 имеют одну вселенную?
Marvel's Iron Man VR и Spider-Man PS4 имеют одну вселенную?
10:40

На недавнем пресс-показе игры Marvel's Iron Man VR основателю и директору студии разработчиков Camouflaj, Райану Пэйтону (Ryan Payton), задали ожидаемый вопрос о том, разделяет ли Iron Man VR одну вселенную с Marvel's Spider-Man. И если вы вдруг надеялись, что Тони Старк (Tony Stark) и Питер Паркер (Peter Parker) однажды смогут пересечься на вашей PS4, то... это время еще не настало. Camouflaj не может позволить себе полноценный кроссовер Iron Man VR и Spider-Man PS4.

Учитывая, что в Манхеттене Marvel's Spider-Man находится большое количество достопримечательностей вселенной Marvel, в том числе Башня Мстителей, и что Sony является издателем обеих игр, игровой портал Game Revolution в интервью с Райном Пэйтоном задался резонным вопросом о связях вселенной Паука и Железного Человека.

«С самого начала разработки мы говорили, что хотим создать оригинальную историю, поэтому мы не обязательно строим основу из того, что уже заложено другими играми», - сказал Райан. «Однако, определенная возможность связать миры есть. Мы не уверены, что собираемся сделать это прямо сейчас. Это решение скорее стоит за Marvel Games, а не мной. Но все разработчики в Camouflaj являются большими фанатами PlayStation и Marvel, и в частности того, что Insomniac сделали с Человеком-Пауком, так что я надеюсь, что мы, как фанаты, сможем сделать, по крайней мере, пару отсылок на эту игру».

Marvel's Iron Man VR выйдет в этом году эксклюзивно для PlayStation VR.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 3513 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel's Spider-Man, PlayStation 4, IRON MAN, Spider-Man PS4, PlayStation VR, Marvel's Iron Man VR, Железный Человек | Источник: https://www.gamerevolution.com/features/517711-iron-man-vr-interview

Всего комментариев: 2
1 MoranYoung   (07.04.2019 14:17) [Материал]
Цитата
Это решение скорее стоит за Marvel Games,
ну, ребята, решайте!)

Когда же миры Тони Старка и Питера Паркера столкнутся....

2 goodyoung   (07.04.2019 22:33) [Материал]
Голосую чтобы миры столкнулись

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.