Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Март » 21 » Marvel's Midnight Suns - The Hunger
Marvel's Midnight Suns - The Hunger
20:42

На радость игрокам Firaxis Games выкатили трейлер нового DLC для Marvel's Midnight Suns под названием Голод (The Hunger), которое посвящено любимцу фанатов - доктору Майклу Морбиусу (Dr. Michael Morbius), к нашим услугам. 

Официальный синопсис DLC из Steam (орфография и пунктуация сохранены, само собой), проливающий свет на его содержимое, выглядит следующим образом:
 
"В попытках вылечить свою редкую болезнь, блестящий биохимик, доктор Майкл Морбиус, случайно превратил себя в похожее на летучую мышь существо, которому необходимо питаться человеческой кровью для выживания. В новых сюжетных миссиях Морбиусу придется объединиться с Полночными Солнцами, чтобы остановить вспышку вампиризма, распространяющуюся по Нью-Йорку. Выполнив эти миссии, вы станете на шаг ближе к открытию бонусной миссии, доступной для тех, кто приобрел и выполнил все миссии с загружаемым контентом, входящие в сезонный пропуск Marvel "Полночные солнца".

Как будто проблем с вампирами было недостаточно — Гидра начала прививать ДНК нежити своим самым сильным отрядам, превращая их в эскадрилью трансформированных суперсолдат. Морбиус надеялся реконструировать их способности, чтобы создать сыворотку, которая бы позволила ему находиться на солнце. Но в чужих руках это бы сделало всех вампиров непобедимыми.

Морбиус в хорошей комании с Полночными Солнцами, уже сражавшимися вместе с Блэйдом и Призрачным Гонщиком. Пришло время Морбиусу усмирить свою жажду крови еще раз и помочь победить новую угрозу.

Для запуска требуется полная версия Полночных Солнц Marvel. Дополнение входит в Сезонный абонемент.
"
 
Морбиусу будут доступны 11 героических способностей, а помимо самого персонажа и сюжетных миссий игроков ожидают различные косметические предметы для Морбиуса и новые улучшения для Аббатства (The Abbey).
 
Время поморбить настало уже сегодня, 21 марта
Категория: Игровые новости | Просмотров: 434 | Добавил: Deadpool-X | Теги: Ghost Rider, Морбиус, Morbin Time, Blade, Дракула, Firaxis Games, Marvel Games, The Living Vampire, Morbius, Dracula, Marvel, Marvel's Midnight Suns, Midnight Suns, XCOM, Marvelgames.ru

Всего комментариев: 7
1 Brownie   (21.03.2023 21:15) [Материал]
а можено стрим?

0  
2 Deadpool-X   (21.03.2023 21:23) [Материал]
Для начала игре надо выйти в зеленом лаунчере.

0  
3 goodyoung   (21.03.2023 22:44) [Материал]
Какой же вклад фильм привнес в культуру, даже игры по его персам делают

4 Brownie   (21.03.2023 23:08) [Материал]
быстро кстати морба культовым стал. Уже через год после выхода игра

0  
5 Deadpool-X   (22.03.2023 00:21) [Материал]
Разрабы МУА3 были дальновидные и зная об одних лишь съемках фильма сделали свое ДЛС.

6 karambambucha   (23.03.2023 04:39) [Материал]
Жостко наморбили

7 Joe_Fixit   (31.03.2023 07:41) [Материал]
Официальный синопсис DLC из Steam:

ОЙ, ИЗВИНИТЕ!
Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Данный товар недоступен в вашем регионе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.