Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Октябрь » 24 » Marvel's Spider-Man: Miles Morales - Джей Джона Джеймсон
Marvel's Spider-Man: Miles Morales - Джей Джона Джеймсон
00:09

Game Informer наконец выложили на свой сайт статью по Marvel's Spider-Man: Miles Morales, из которой мы уже выписывали краткую выжимку самого интересного по сканам журнала. В статье они показали несколько концепт-артов, которые до этого ими не выкладывались:

   

Интересно то, что на некоторых концептах Тинкерера (Tinkerer), ее маска основана на маске Таскмастера (Taskmaster) из предыдущей игры. Является ли это просто набросками или между персонажами есть какая-то связь - загадка.

  

И мы продолжаем собирать по кусочкам погоню за Носорогом (Rhino) из первой миссии игры. Наконец-то Game Informer показали один из самых интересных моментов, упомянутых в статье - во время погони, проходящей в этот момент внутри торгового центра, Носорог и Паучки проносятся мимо Джей Джоны Джеймсона (J. Jonah Jameson), записывающего в образе Санты новый выпуск своего подкаста "Только факты" (Just the Facts):

Marvel's Spider-Man: Miles Morales выходит 12 ноября эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1397 | Добавил: Deadpool-X | Теги: Майлз Моралес, Marvel's Spider-Man, PlayStation, ps4, PlayStation 5, #MilesMoralesPS5, Marvel's Spider-Man: Miles Morales, #BeYourself, Человек-Паук, Spider-Man, Miles Morales, PS5, Marvel, Marvel Games, PlayStation 4 | Источник: https://www.gameinformer.com/spider-man/new-yorks-only-spider-man

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.