Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 98
Гостей: 98
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 4 » Marvel's Spider-Man выйдет в сентябре
Marvel's Spider-Man выйдет в сентябре
20:56

Не прошло и года, как Insomniac Games сделали следующий маркетинговый шаг касаемо Marvel's Spider-Man для Playstation 4. Практически только что в сети было опубликовано видео, в котором раскрываются подробности бонусов за пред-заказ, включая дальнейший дополнительный контент. Также наконец, официального объявления дождалась и дата релиза игры, назначенная на 7 сентября 2018.

Бонусный контент за пред-заказ игры будет включать:

  • Spidey Suit Pack - 3 альтернативных костюма для Паука: Панк-Паук (Spider-Punk) и два неизвестных на данный момент костюма, один из которых будет показан в июле. Кроме того, в игре откроются новые способности для костюмов.
  • 5 Extra Skill Points – 5 дополнительных скилл поинта на старте игры, которые можно потратить на добивания, захват паутиной или быстрого полета на паутине.
  • Spider-Drone Gadget - ранний доступ к некому гаджету под названием "Дрон-Паук".
  • Spider-Man PS4 Custom Theme – тема для оформления интерфейса Playstation 4 за авторством Ади Гранова (Adi Granov).

Наряду с этим, появилась информация и о расширенном цифровом издании игры. Как и положено, Digital Deluxe Edition заранее содержит "сезонный абонемент" для последующих DLC:

  • Три главы сюжетной арки Marvel’s Spider-Man: The City that Never Sleeps:
    • Дополнительные миссии;
    • Дополнительные персонажи из вселенной Человека-Паука (Spider-Man);
    • Дополнительные костюмы.

Коллекционное издание поставляется со SteelBook кейсом игры с эмблемой белого паука, стикером со все тем же белым пауком, мини-артбуком от Titan Books, статуей Паука за авторством Gentle Giant и контентом Digital Deluxe Edition.

И напоследок, Insomniac показали долгожданную финальную версию бокс-арта, работу над которой они, как можно заметить, проводили 100 дней и ровно столько же ночей. В описании к своей работе они отметили влияние 50-летней истории персонажа и целого ряда художников, потрудившихся за это время: от Скотта Кэмпбела (Scott Campbell) и Марка Багли (Mark Bugley) до Джона Ромиты старшего (John Romita Sr.) и Стива Дитко (Steve Ditko). Да, так и написали.

Релиз Marvel's Spider-Man состоится 7 сентября 2017 года эксклюзивно для Playstation 4.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1628 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Spider-Man, Человек-Паук, Spider-Man PS4, ps4, Insomniac Games, Marvel's Spider-Man, Insomniac

Всего комментариев: 4
1 Brownie   (04.04.2018 20:59) [Материал]
Цитата
Скотта Кэмпбела (Scott Campbell) и Марка Багли(Mark Bugley) до Джона Ромиты старшего (John Romita Sr.) и Стива Дитко (Steve Ditko). Да, так и написали.
я думал гугич стебёт, а они сами так написали

0  
2 Deadpool-X   (04.04.2018 21:22) [Материал]
Ну да. Описание такое, будто там какой-то шедевр современного искусства, а на деле выглядит как пять минут работы в фотошопе, лол.

3 Brownie   (04.04.2018 21:27) [Материал]
интересно они не забыли, что обещали объяснить белую эмблему, а то как с бокс-артом выйдет.Типа захотел и сделал

+1  
4 Deadpool-X   (04.04.2018 21:31) [Материал]
В ней тоже поди можно будет отследить источники вдохновения. Блэк Сьют там, ФФ, Ниггативная Зона...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.