Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
karambambucha
Главная » 2012 » Август » 10 » Marvel: Avengers Alliance - Новая PvP-система и Шельма
Marvel: Avengers Alliance - Новая PvP-система и Шельма
10:13

Разработчики Marvel: Avengers Alliance выпустили одно из крупнейших обновлений для игры, которое реконструирует PvP-систему, что даст игрокам совершенно новые возможности.

В обновления режима PvP входят рейтинговая лестница, в которой лидеры разбиты на сезоны (для игроков начало каждого сезона начинается с одного уровня); спарринг, в котором игроки смогут опробовать новую тактику для своей команды без ущерба для рейтинга; ежедневный бонусный XP (опыт) до пяти раз в день, и др.

Кроме того, к команде героев Marvel: Avengers Alliance присоединилась Шельма (Rogue) в качестве нового игрового персонажа. Также был добавлен альтернативный костюм для Мистера Фантастика (Mr. Fantastic) из команды Future Foundation от автора одноименной серии, Джонатана Хикмана (Jonathan Hickman).

Присоединитесь к остальным игрокам Marvel: Avengers Alliance на Facebook, чтобы опробовать новую систему PvP, новых персонажей и многое другое.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1672 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Rpg, Disney, Alliance, браузерная, Шельма, Rogue, Marvel, Playdom, Avengers

Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 BloodyMares   (10.08.2012 15:34) [Материал]
То, что противник рэндомный очень портит мне нервы...постоянно дают сильного. Раньше хоть как-то побеждал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.