Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 23 » Marvel: Avengers Alliance - PvP Tournament S.6
Marvel: Avengers Alliance - PvP Tournament S.6
11:23

Как зима начинает сменяться весной, так Marvel: Avengers Alliance открывает новый сезон PvP! А это значит, что игроков ждет новый игровой персонаж,Фантомекс (Fantomex), а также большое количество обновлений для героев, в том числе и для Найткроулера (Nightcrawler).

В шестом сезоне PvP агентов ждут новые сражения с другими игроками и возможность выиграть новую экипировку вместе со сверхъестественным Фантомексом.

Между тем, Найткроулер обзавелся новыми способностями, а также первым альтернативным костюмом.

Но на этом сюрпризы со стороны разработчиков не заканчиваются. Очередное обновление затронуло таких персонажей, как Халк (Hulk), Тор (Thor), Росомаха (Wolverine), Доктор Стрэндж (Dr. Strange), Оса (Wasp), Тигра (Tigra), Капитан Британия (Captain Britain), члены Future Foundation и многие другие.

И в заключение, Playdom анонсировали нового игрового персонажа, Черного Рыцаря (Black Knight), который станет доступным в игре в ближайшем будущем. Нажмите, чтобы увидеть рендер персонажа.

Возглавьте собственный отряд и присоединитесь к миллионам игроков в борьбе со злом во вселенной Marvel: Avengers Alliance.

 

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1162 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Fantomex, Avengers, PvP, Playdom, Marvel, Alliance, браузерная, Disney, Rpg, Nightcrawler

Всего комментариев: 4
1 ildar96   (23.03.2013 12:49) [Материал]
Чего-то особых изменений у Халка, Тора и других не заметил.

2 H4wk   (23.03.2013 23:17) [Материал]
Я знаю только, что у Дока Стренджа отфиксили первый его ход, типа во время первого хода он не может брать два хода, как это было раньше.

3 Ironpool   (24.03.2013 20:07) [Материал]
Жалею, что не играю. (((
А можно выиграть моего любимого перса, если сейчас начать?

4 H4wk   (25.03.2013 10:35) [Материал]
Ironpool, конечно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.