Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 31 » Marvel-Games — "...And Happy Holidays for All!"
Marvel-Games — "...And Happy Holidays for All!"
17:09

В

сех с наступающим Новым Годом! Желаю всем ЗДОРОВЬЯ богатырского, счастья, удачи, великих свершений, любви и всех жизненных благ в 2013 году! С новым Счастьем!

Ну и, по сложившейся на нашем сайте традиции, перейдем от радостных поздравлений к итогам казалось бы, последнего года на нашей планете.

Во-первых, как бы это глупо не воспринималось, всем пессимистам и упртм "проповедникам" на зло, Армагеддца не будет.

Во-вторых, в ряду сложившихся обстоятельств, последние четыре месяца были для сайта далеко не плодотворными. Постоянность обновления материалов и их количество было резко снижено. Тут уж пока ничего не поделаешь, у меня сейчас полно забот в своей собственной жизни и уделять достаточно времени сайту пока не удается. Да и творческий кризис поспособствовал... В прочем, совсем забрасывать сайт я не собираюсь и 1-2 раза в неделю публикую небольшие новости. Не огроменые статьи, конечно, но тоже сойдет, правда?) Вот в таком темпе ближайшие месяца два нам придется продержатся. А потом будь что будет.) Извините, работаю как могу. (:

Собственно, вот такие кренделя. Хотелось бы также отметить пользователей, которые сделали свой вклад в жизнь Marvel Games, это касается, непосредственно, как и работающего персонала сайта, так и хороших человеков, которые помогли с оплатой домена, и простых пользователей, оставляющих свои сообщения на форумах и комментариях. Спасибо вам большое. Только благодаря вам все это до сих пор не развалилось.)

В заключении, поздравляю всех еще раз с Годом Змеи. Будьте дружелюбными хорошими людьми и улыбайтесь почаще. (: Всех с наступающим Новым Годом!

 
С наилучшими пожеланиями, ваш ежегодный UV
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1270 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Год Змеи, Marvel-Games, happy new year, поздравление, новый год, ежегодный UV

Всего комментариев: 5
1 Markus2014   (31.12.2012 18:41) [Материал]
И вас так же с наступающим, ребята)

2 Aleks-8   (31.12.2012 20:01) [Материал]
С Наступающим, йоу!)

3 Atom5229   (31.12.2012 20:23) [Материал]
Всех с наступающим! давайте забудем всё плохое и приумножим всё хорошее)

4 spiderman8174   (31.12.2012 22:16) [Материал]
С наступающим ! Удачи всем в новом году !!!!!!!!!!

5 goodyoung   (31.12.2012 22:17) [Материал]
С наситупающим!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.