Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 123
Гостей: 122
Пользователей: 1
goodyoung
Главная » 2021 » Декабрь » 31 » Marvel Games - С наступающим 2022-м годом!
Marvel Games - С наступающим 2022-м годом!
09:51

Приветствую всех пользователей, гостей, зрителей и подписчиков нашего скромного комьюнити в очередном и самом традиционном подведении итогов уходящего года, в котором мы как всегда пожелаем всем всего самого хорошего, а также в очередной раз не менее традиционно понадеемся на выход видео по Х2... Рановато зашел с плохого, но зато весь следующий текст будет пропитан максимально концентрированным позитивом! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Сильнейшего и крепчайшего здоровья вам и вашим близким, счастья круглый год и удачи во всех начинаниях и продолжениях! Пусть 2022-ой будет для каждого чем-то действительно новым и запомнится исключительно положительными моментами. Подарит все то, о чем вы всегда мечтали и что страстно желали, то, чего вам не хватало, а также то, о чем вы могли и не задумываться вовсе, но что без сомнения придется вам по душе! Счастливо и удачно отпраздновать грядущие праздники!

Ну, а для нашего сайта прошедший год запомнится прежде всего мобильным каталогом, созданным в одиночку относительно новым, однако буквально за год ставшим неотъемлемой частью MG пользователем, уже успевшим внести бесценный вклад развитие сайта. Речь, конечно же, про UltimateGoblin. Благодарность за проделанную работу мы уже высказывали в отдельной новости, но за такое не грех сказать спасибо и еще раз! А также заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за то, что увидит свет несколько позже. Мобильным каталогом вы уже вписали себя в бессмертные анналы истории Marvel Games, а уж следующим поступком гарантированно застолбили себе место среди легенд! Спасибо Гаррису aka Garris за свои выдающиеся творческие способности, участие в создании шапок для болталок на форуме и доведения до готового варианта старых проектов ленивых администраторов! Спасибо Joe_Fixit за курирование тем MCU в разделе кинофильмов! И спасибо Brownie за свою выдающуюся активность и взятие невероятно высокой планки в 20 тысяч сообщений!

Как обычно, выражаю благодарность верному и дружному модераторскому составу сайта, а именно Deadpool-X, goodyoung и Кеннелю-Ренегату! Спасибо вам за все! Желаю всем нам в Новом Году разобраться со всеми начатыми когда-то делами и чтобы на эти дела и все последующие всегда находились силы, время и главное - желание! Отдельно Ренегату пожелаю наступления так долгожданных всеми выходных.

В заключение, благодарность всем активным пользователям сайта, чьи достижения за прошедший год были поскромнее, но, тем не менее, все равно заслуживают упоминания! Спасибо вам, Codmaster, Heroes-Universe, Spectre, Romich13MoranYoung, Ventilator-X и Boss! Не устану повторять, что MG в большинстве своем все еще живет и держится за счет вашей активности! Скрипит, сыпет песком от старости, но все еще держится! Еще раз всех с праздником! Счастливого Нового Года!

С наилучшими пожеланиями, UltimateVeNoM
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1808 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: новый год, ежегодный UV, happy new year, поздравление, Marvel Games

Всего комментариев: 10
+7   Спам
1 Joe_Fixit   (31.12.2021 11:22) [Материал]
Всех пользователей прекрасного сайта с наступающим Новым Годом! С Вами всегда интересно!

+7   Спам
2 Codmaster   (31.12.2021 11:28) [Материал]
всех с новым годом!!! долгих лет сайту!!

+3   Спам
3 karambambucha   (31.12.2021 12:52) [Материал]
С ПРАЗДНИКОМ ШАЛАВЫ! B)

+6  
4 Deadpool-X   (31.12.2021 13:06) [Материал]
С новым годом!!

+6   Спам
5 Brownie   (31.12.2021 13:46) [Материал]
С новым годом махвел геймс точка ру!

+7   Спам
6 Heroes-Universe   (31.12.2021 15:26) [Материал]
С новым годом !

+5   Спам
7 UltimateGoblin   (31.12.2021 18:26) [Материал]
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

И да, приятно, что мне почти целый абзац выделили, но за то, что грядёт - считаю, реально заслужил. B) B) B)

+6  
8 goodyoung   (31.12.2021 18:38) [Материал]
Поздравляем мы нас сами!! С Новым годом, сайт!!

+5  
С новым годом всех!

+3   Спам
10 Tobe-Y   (07.02.2022 19:46) [Материал]
Спасибо вас тоже :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.