Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
goodyoung, karambambucha
Главная » 2023 » Декабрь » 31 » Marvel Games - С наступающим 2024-м годом!
Marvel Games - С наступающим 2024-м годом!
13:33

Здравствуйте, наши дорогие пользователи, зрители, подписчики, коллеги и гости! Вот и подошел к концу очередной год, с чем мы Вас от всей души и поздравляем! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего в новом 2024-м году! Пусть подступающий год подарит Вам как можно больше радости, любви и тепла. Чтобы все самые плохие и грустные моменты остались позади, а впереди ожидало лишь наполненное красками и позитивом будущее! К сожалению или к счастью, наша жизнь невозможна без определенных трудностей и проблем, а потому желаю всем достаточных моральных и физических сил, чтобы преодолеть все испытания, которые могут встать на вашем пути. Верьте в себя, будьте усердными, не сдавайтесь и надейтесь исключительно на хороший результат - и тогда у вас все непременно получится! Пусть в новом году исполнятся все ваши желания и мечты, устроится ваша жизнь вы сами станете хотя бы чуточку счастливее! Здоровья вашим родным и близким, и если вдруг так получилось, что 23-ий вы провожаете одни или чувствуете себя в целом одиноко, то желаю, чтобы 24-ый в обязательном порядке исправил это положение. Удачно всем встретить Новый Год, да так, чтобы запомнилось надолго! И отдельно для пессимистов навроде Брауни, которые могут двояко принять мои слова, уточняю - запомниться этот день и все последующее празднование должно исключительно положительными эмоциями - и никак иначе! Счастливого Вам Нового Года, друзья!

А теперь к итогам. По большей части, все самое важное и большое мы отметили в новости к 15-ой годовщине сайта, а посему предлагаю прочитать вам именно тот текст, если вам интересно. В целом, вторая половина года выдалась для сайта не самой насыщенной и богатой на контент, даже форум был в относительном запустении. Однако, это не значит, что за кулисами все так же было плачевно! Материал практически постоянно ищется и откладывается в ящик на будущее. За лето мне удалось найти много интересного материала по вырезанному контенту X-Men Legends, теперь нужно лишь выделить достаточно времени и сил на ее написание, что, с одной стороны, сделать проще всего, а с другой, не так уж и просто, на самом деле. Тем более мне, человеку, которому сложнее всего всегда давались именно первые шаги. Но будьте уверены, как только этот начальный барьер будет пройден, считайте, статья уже будет написана. Помимо этого есть куча всяких тем и игр, что хотелось бы рассмотреть в статейном формате. Не говоря уже про материал для ВК и Hommage Games в частности. Кстати, про Оммажные Игры. После стрима по печально-известному Халку 2003 (ВеномРиал, привет!), я вдруг вспомнил про еще одну потенциальную игру для нашей рубрики и собрал к ней весь необходимый материал! Думал, что до конца года успею написать к ней и текст, но увы, теперь только в следующем году. Могу вас заверить - в этой игре будет все, что мы любим в данной рубрике - красивые арты и совместная работа между оригинальными художниками и дизайнерами игры. Так что ждите! Также в ближайших планах небольшой, но крайне неожиданный и интересный пост про Немезис. В общем говоря, идей и планов как всегда вагон и маленькая тележка, только успевай и, самое главное, не ленись реализовать. С последним у нас, как все уже давно могли заметить, большие проблемы, но порой мы себя все-таки пересиливаем. И в такие моменты я надеюсь лишь на то, что делаем мы это все не зря. Что наша деятельность так же интересна и вам, что вы получаете такое же удовольствия от прочтения наших статей, что и мы от их написания.

Нельзя не упомянуть и про произведение искусства в нашей Болталке! Традиционно к новому году маэстро goodyoung, на этот раз совместно с выдающимся художником MG karambambucha, подготовили если не лучшее, то точно самое функциональное и интересное оформление нашей культовой темы без темы! Если вы пользователь нашего сайта, то сейчас же бегите в тему ловить эстетический экстаз, изучать локации, читать диалоги, проходить тесты и искать секреты!  А если же вы еще не пользователь,.. то какого черта вы все еще не зарегистрированы? Ноги в руки и вперед заценивать шедевр современности!

Очень сочный и яркий год выдался на вновь функционирующий канал со стримами. Стоит начать с того, что в этом году 6 марта впервые с 1 января 2022 года мы вновь запустили стримы на нашем канале! Вернее, запустил его непосредственно Руслан ShadowBMX, чем в свою очередь подначил нас вернуться на постоянной основе, за что ему огромнейшее спасибо! Таким образом, с 1 апреля сего года было проведено 46 стримов, из которых 41 были застримлены в течение 38 недель подряд вплоть до последней недели в году. Были сыграны 33 игры, 3 из которых были ранними версиями или вовсе отменены, а одна была лучшей игрой в современной истории Marvel's Spider-Man 2 (за саму возможность сыграть в игру на стриме большая благодарность Станиславу VenomReal). Закрыта куча гештальтов по играм как с детства, так и давно обещанному олдскульныму зубодробительному хардкору 90-х. Этот год вообще был посвящен преимущественно гештальтам, и не только в отношении стримов. МГ Крю вновь собрался в своем полном составе на стриме - кто знает, может быть он когда-нибудь соберется вновь не только для того, чтобы просто пообщаться на стриме. Впервые состоялся стрим аж с тремя гостями из стана наших дорогих пользователей сайта - karambambucha, Romich13, и Heroes-Universe. Большой вам респект и УВАжуха за компанию в рейде Кло! Это было круто! Не обошлось и без гостей-селебрити. МГ вновь собрал под одной крышей (стримерской) ShadowBMX и VenomReal. Причем оба стали завсегдатаями стримов по Пауку 2 ПС5 и в некотором роде менторами по прохождению этой игры, а ВеномРиал с каждым разом бьет новые рекорды по своему нахождению в онлайне. Впрочем, как и мы... Ну, не будем о плохом.) Вообще, кто бы как ни относился к стримам по Пауку 2, в том числе и я непосредственно во время 3-х часового тащерства местных боссов, какими бы они не были душными после 7-9 часов нахождения в эфире, а стримы эти были веселыми и наполнены своими уникальными моментами. Чего только стоит реакция Шедоу за пару секунд до победы над первым Крэйвеном. Так за меня на стримах еще никто не болел!

"Основной" канал в этом году приобрел первую активность! Мы начали заливать наши старые подкасты на YouTube, рано или поздно они появятся там все. Конечно, можно было бы давно с этим разобраться, но вы сами знаете, что простых путей мы не ищем. Первые стримы были по фильмам, поэтому на нем отсутствовал наглядный видеоряд (почему он отсутствовал, думаю, объяснять не нужно). На очереди первые подкасты по играм и вот на них уже требуется какой-нибудь геймплэй. Кроме того, последним видео на канале значится компиляция кат-сцен отмененной игры Daredevil: The Man Without Fear - первая в своем роде на Ютубе и в самом лучшем оригинальном качестве.

И как всегда, естественно, огромнейшая душевная теплая приятельская дружеская благодарность отходит админскому составу в лице Deadpool-XКеннеля-Ренегат и goodyoung. Спасибо вам за вашу деятельность! Я пишу это по два раза каждый год и, если честно, у меня уже заканчивается фантазия и слова, чтобы выражать признательность, но делать это я никогда не устану! Спасибо вам огромное, без вас мы бы не существовали уже очень давно. Без общения и контактирования с вами админить все это дело было бы далеко не так весело и интересно, если вообще было бы возможно этим заниматься - в чем я лично очень сильно сомневаюсь. Так что держимся, братва, и тащим этот сайт столько, сколько потребуется!

И естественно, куда же мы без наших верных пользователей: Brownie, UltimateGoblin, karambambucha, Romich13, Joe_Fixit, Heroes-Universe, Codmaster, Wizard-Putine (помянем профиль), Ventilator-XOGNIT, Flooper, Max_Pie, rustemmarvelgames, zurabeqauriDr_Шалтай, Spectre, Filya. Вы за себя тоже все знаете. Каждый из вас делает бесценный вклад в развитие нашего любимого МГ. Кто-то меньше, кто-то больше - не важно. Главное, что вы пишите на форуме, обсуждаете новые Marvel-игры, оставляете отзывы о старых Marvel-играх и всем прочем, что можно обсудить на сайте, рисуете шапки, ставите репутацию, отправляете ЛС, смотрите наши стримы, поддерживаете активность в чате, комментируете стримы и посты в ВК, создаете мемы и поддерживаете нас! Все это важно просто чрезвычайно. В этом сложном механизме каждый занимает свою нишу и каждый является незаменимым! (ну, до тех пор, пока не начинаете материться на сайте и нарушать прочие правила приличия)  Спасибо вам всем!

И напоследок, отдельная благодарность двум небезызвестным ютуберам - VenomReal и ShadowBMX - за поддержку, веселое общение и уважение к нам и нашей деятельности! Станислава поздравляем с возобновлением блогерской карьеры в этом году - нам тебя очень сильно не хватало! Руслану спасибо за то, что зажег в нас стримерскую искру вновь, и за то, что своими душными челленджами сделал стримы по Пауку 2 такими уникальными и запоминающимися! Надеюсь, что в новом году встретимся еще и не раз!

Всех с наступающим Новым Годом! Пусть в 2024 году у всех наладится жизнь, решатся проблемы и наконец воцарится мир!

С наилучшими пожеланиями, UltimateVeNoM
Категория: Новости сайта | Просмотров: 748 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: ежегодный UV, Marvel Games, поздравление, новый год

Всего комментариев: 15
+8  
Вот и заканчивается 2023 год. Не такое полное говно как 2022, но все равно бывало гораздо лучше. В любом случае было положено начало нескольким амбициозным идеям, надеюсь в 2024 довести если не до конца, то развить максимально. И спасибо всем, что до сих пор остаетесь с нами! Всех с Новым Годом!

+5  
2 UltimateVeNoM   (31.12.2023 16:00) [Материал]
Ренегат решил ворваться в новость как хакеры в базу данных Инсомников. С наступающим, дорогой!

+4  
Лол, я и не заметил, что новость была закрыта)

+5   Спам
3 Joe_Fixit   (31.12.2023 16:08) [Материал]
С наступающим Новым 2024 Годом, MarvelGames! smile3

+5   Спам
4 karambambucha   (31.12.2023 16:11) [Материал]
С наступающим новым годом! С новым счастьем! Надеюсь, 2024 принесет не мало веселья и гораздо меньше говна

+5   Спам
5 Romich13   (31.12.2023 16:17) [Материал]
Спасибо, УВ! Присоединяюсь к поздравлениям, всех с наступающим, а может и наступившим уже! С Новым Годом, Друзья!

+5   Спам
6 VenomReal   (31.12.2023 16:26) [Материал]
Вот это поздравление! Стас, у тебя явно талант!
Спасибо большое за такие слова!
Вас тоже всех с наступающим Новым годом! Пусть каждый день радует вас, а сложные и зубодробительные челленджи Руслана вас ждут только в играх ;)

+6  
8 UltimateVeNoM   (31.12.2023 16:35) [Материал]
Спасибо за то, что посетили нас, Сибирский Станислав! С праздником вас!
Цитата
а сложные и зубодробительные челленджи Руслана вас ждут только в играх ;)

А в идеале, пусть лучше и там не ждут.)

+4   Спам
11 VenomReal   (31.12.2023 17:27) [Материал]
Не, ну как же! На стримах это может и шокирующее, но занимательное зрелище!

+5  
12 UltimateVeNoM   (31.12.2023 18:03) [Материал]
Шокирующе - да, но вот играть в это не очень занимательно.)

+6  
9 goodyoung   (31.12.2023 16:38) [Материал]
Пооздравляем всех с Наступающисм, МГей-Братва!
Ува в этом году решил себя превхойти и выдать самое величайшее поздравление в истории сайта. Спасибо, Ув! Если бы не такие как ты, то и у нас бы желания сидеть было бьы куда меньше!
Всем желаню, чтобы ваше здоровье было крепче системы безопасности данных у Инсомнии, а по жизни летали как Веном с Пауком с поля на поле.

+5   Спам
10 Flooper   (31.12.2023 17:27) [Материал]
Всех с наступающим, кого-то с новым годом!

Хочу напомнить всем модераторам и администраторам, что вы легенды

Неиронично надеюсь что на вики будет статья про мг, с каждым именем особо активных пользователей

Мач лав эн респект, парни

+4   Спам
13 OGNIT   (31.12.2023 19:40) [Материал]
Всех с наступающим, желаю чтобы у вас всё было и вам за это ничего не было)

+4  
14 UltimateVeNoM   (31.12.2023 21:52) [Материал]
СПАСИБО

+4  
15 Deadpool-X   (01.01.2024 04:34) [Материал]
Шедевральная речь, вероятно лучшая за все эти годы. После прошедшего стрима добавить уже особо нечего, поэтому лишь скажу спасибо Стасу и присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.