Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 14 » Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order выйдет летом 2019 года
Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order выйдет летом 2019 года
15:24

Во время онлайн презентации Nintendo Direct был показан видеоролик с анонсированной два месяца назад Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order для Nintendo Switch. Ролик продемонстрировал несколько новых персонажей, способности персонажей и геймплэйные фишки. Также был определен ориентировочный срок выхода игры - лето 2019.

Помимо подтвержденных игровых персонажей, в футаже приняли участие и парочка новых героев. Среди них Шторм (Storm) из Людей Икс (X-Men), Железный Кулак (Iron Fist) из Защитников (Defenders) и Капитан Марвел (Captatin Marvel). Последней персоне, по очевидным причинам, уделили несравнимо больше времени, чем объяснению и демонстрации всех перечисленных в ролике игровых аспектов. Кроме того, в видео засветился Веном (Venom), который, судя по сделанному на нем акценте, так же является частью ростера играбельных персонажей MUA3.

Как и в прошлых играх серии, каждый герой будет снабжен своей собственной мощнейшей способностью под названием«Alliance Extreme Attack». Эту способность возможно будет объединить с оными у остальных персонажей, сделав «Ultimate Alliance Extreme» - еще более мощная версия атаки, когда весь героический квартет разом активируют свои Экстрим-способности, нанося огромный урон окружающим противникам (немного напомнило активирование трех суперов в MvC3). Чисто формально, но примерно та же суть была при применении нескольких Экстрим-атак в первой MUA, разве что экстримы проводились по очереди. Также спустя более десяти лет случился прогресс в системе комбинированных способностей у двух персонажей, которая в этой игре получила название «Synergy Attack». Теперь противнику не только наносится дополнительный урон от двух и (возможно) более одновременно примененных на нем способностей, но и сама атака визуально преображается, становясь похожей на «Fusion» из Marvel Ultimate Alliance 2.

В настоящее время Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order является эксклюзивом для Switch. Игра разрабатывается студией Team Ninja, стоящих за серией Ninja Gaiden, Dead or Alive и Ni-Oh. Игра издается лично компанией Nintendo и планируется к выходу летом 2019 года.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 964 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Avengers, Marvel Ultimate Alliance, X-Men, Nintendo Switch, Marvel Ultimate Alliance 3, The Black Order

Всего комментариев: 2
+2   Спам
1 karambambucha   (14.02.2019 15:58) [Материал]
Чот говно какое-то.

+2  
2 Deadpool-X   (14.02.2019 17:49) [Материал]
И добавить-то к этому нечего. Дизайн Венома интереснее обсуждать, чем саму игру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.