Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 67
Гостей: 66
Пользователей: 1
karambambucha
Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds - Вкратце о DLC
Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds - Вкратце о DLC
20:52
Компания Capcom объявила двух персонажей, которые не будут входить в список стандартных бойцов Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds. К ним будут иметь доступ лишь те, кто оформил пред-заказ на сайте GameStop за $70. Также в комплект входит комикс, повествующий о причине войны между двумя сторонами, один месяц подписки на сервисе Marvel Digital Comics (без понятия, что это и какой от него толк), стальная коробка и эксклюзивные арты от разработчиков.

Перейдем к двум DLC-персонажам. К Marvel присоединился герой предыдущих частей игры - страшный одноглазый монстр с щупальцами - Шума-Горат (Shuma-Gorath), демон и давний знакомый Стефана Стренджа. За Capcom выступит звезда Resident Evil - Джил Валентайн (Jill Valentine), чья внешность будет позаимствована из пятой части игры.

 

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1476 | Добавил: UltimateVeNoM

Всего комментариев: 11
+6   Спам
1 KnightMic   (30.11.2010 09:45) [Материал]
Как я ненавижу когда игры выпускают не полностью!Долой эти DLC!!!Давайте сразу всё и всем!

+5   Спам
2 alon   (30.11.2010 15:46) [Материал]
Согласен на мой взгляд это просто способ срубить больше денег с народа. Или по пред заказу или если DLC загружаемые, а дальше еще круче. Потом выходит золотое, платиновое бриллиантовое и другие издания, в которые добавляются по одному два DLC. Это всего лишь способ срубить больше денег за одну и ту же игру. А потом они возмущаются насчет пиратства. Было бы нормальное отношение к людям не было бы и пиратства. Взять в пример хотя бы третий Follaut. Сначала выпустили игру без переевода голоса, затем с переводом, а затем отдельно по два DLC тоже с переводом (рублей по 300-400 за коробочку с двумя DLC) и в сумме это выйдет что то больше 1000, когда пиратка со всеми DLC и переводами стоит 100. Хм кажись меня понесло куда то в сторону. Вы уж меня за это извините.

+1   Спам
3 ep2991952   (30.11.2010 16:19) [Материал]
Вас никто не заставляет их покупать,не хотите-не надо

+4   Спам
4 Deadpool-X   (30.11.2010 19:07) [Материал]
оО
Сужу чисто по внешности - Горат нелеп и уныл, а Валентайн оч даже ничего.Мне кажется, или МАРВЕЛ с Кэпкомом местами поменялись?Т.к. ИМХО - раньше нелепые персонажи шли в основном со стороны Кэпкома, а МАРВЕЛ'овские были в основном норм.

+4   Спам
5 The_Abug   (30.11.2010 20:11) [Материал]
Наверно представителям Capcom не понравилось что некоторые фанаты Марвела гноят их персов и поэтому решили добавить партию убогих на их сторону . Мол и у Марвеловских уроды есть а не только у Capcom . ИМХО

+3   Спам
6 Aleks-8   (30.11.2010 21:38) [Материал]
Джилл - конфетка, Гора разочоровал :(

-3   Спам
7 Riko   (01.12.2010 13:34) [Материал]
Думаю люди будут заказывать только из за Джил, т.к. Не думаю что кому то сильно нужен Горат.

+2   Спам
Мне Шума нужен. ^_^

+2   Спам
8 Deadpool-X   (01.12.2010 16:20) [Материал]
Quote
Думаю люди будут заказывать только из за Джил, т.к. Не думаю что кому то сильно нужен Горат.

Вообще не вижу смысла кому-то это заказывать...Один персонаж - 100% уг, второй если и норм, то я почти уверен, что не более...

9 Riko   (01.12.2010 23:15) [Материал]
Кристиан Свенссон, вице-президент по стратегическому планированию и развитию бизнеса Capcom заявил на форуме игры Marvel vs Capcom 3: Fate of Two Worlds, что контент нового файтинга уже готов и не подлежит изменению.

Отвечая на вопрос одного из поклонников игры о том, будут ли внесены какие-то изменения в систему License Card, Свенссон заявил:

«К сожалению, игра уже отправилась в различные классификационные общества для получения рейтинга, поэтому никаких изменений в игру до ее релиза уже вноситься не будет».

Также Свенсон заявил, что поклонникам не стоит ожидать выхода демо-версии игры.

На вопрос о том, каковы шансы на выпуск демо-версии, был дан такой ответ: «Извините, но шансы нулевые. Как и в случае со Street Fighter IV, мы не будем выпускать демо-версию Marvel vs Capcom 3: Fate of Two Worlds».

Он также попытался отстоять позицию Capcom, которая продает костюмы и новых персонажей, а не дарит их поклонникам за спасибо.

«DLC - это часть современной бизнес-модели, учитывая, насколько дорогим сегодня является создание игр, которые могут быть как прибыльными, так и нерентабельным».
взято с сайта starkindustries.ru


+3   Спам
Шума-Горат! Запихните в игру Блэкхарта , и у меня будет нёрдгазм. ^_^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.