Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 19 » Marvel vs. Capcom: Infinite будет "простой в освоении"
Marvel vs. Capcom: Infinite будет "простой в освоении"
20:37

Стюарт Тернер (Stuart Turner), исполнительный директор Capcom Europe, в своем интервью с сайтом GamesIndustry.biz сообщил, что Marvel vs. Capcom: Infinite будет "отличным способом введения в жанр [файтингов]".

В интервью Тернер обратил внимание на далеко не самый лучший запуск Street Fighter V, однако добавив, что в данный момент файтинг "находится в очень хорошем положении" благодаря "сезонному контенту" и поддержке, запланированной на несколько лет вперед. И хотя Street Fighter V не является самым сложным файтингом, он все равно в большей степени подходит для техничного и хардкорного сообщества игроков. В свою очередь, Marvel vs Capcom: Infinite, по заверениям разработчиков, ожидается более простой в освоении игрой.

Сейчас Capcom ставят перед собой цель привлечь новую аудиторию в совокупности с сохранением крепкой корневой фанбазы. Как известно, со временем многие файтинги становятся сложными и неприветливыми для новичков - причем некоторые игры ожесточенно борются со своей обучающей системой. Также этот жанр упирается корнями в начало 90-х, когда игроки переходили от одной игры к другой, переводя свои навыки на новый опыт. Тернер сказал, что Capcom всегда пытались привлечь в свои игры новых игроков, именно поэтому в прошлом они сотрудничали с такими компаниями, как SNK, Namco и Marvel. Для них сохранение жанра в жизнеспособном состоянии - это самое главное.

"Marvel vs. Capcom вписывается в это как отличное введение в жанр в целом, гораздо более упрощенная и технически легкая в освоении игра", пояснил он. "Очевидно, что некоторые самые известные герои Вселенной Marvel являются привлекательными персонажами, особенно для более молодой аудитории, на которую мы нацелены".

Релиз Marvel vs. Capcom: Infinite ожидается в конце 2017-го года.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 936 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel vs. Capcom: Infinite, Marvel vs. Capcom, Marvel, Capcom | Источник: http://www.pcgamer.com

Всего комментариев: 5
+2  
1 goodyoung   (20.03.2017 12:30) [Материал]
Фух.... Надеюсь смогу освоить  unsure

+2   Спам
2 Slimov   (23.03.2017 19:14) [Материал]
Специально для Ренегата упрощают cat22

5 Brownie   (05.04.2017 00:40) [Материал]
+

3 muhammed   (24.03.2017 17:52) [Материал]
Для Ренегату походу упрощают

+1  
4 goodyoung   (27.03.2017 22:01) [Материал]
мухаммед.... marvel-monsterock

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.