Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 2 » Marvel vs. Capcom: Infinite выйдет в конце 2017?
Marvel vs. Capcom: Infinite выйдет в конце 2017?
13:22

В разговоре с игровым порталом 4Gamer.net, продюсер Capcom Томояки Аяно (Tomoaki Ayano) сообщил, что компания нацелена выпустить Marvel vs. Capcom: Infinite в последние месяцы 2017 года, предположительно в осенний игровой сезон.

К сожалению, Аяно не сообщил конкретный месяц, в который состоится релиз игры, но есть вероятность, что полноценную дату выхода игры могут анонсировать на E3 в июне. Учитывая тот факт, что Marvel vs. Capcom: Infinite была анонсирована на PlayStation Experience, можно смело ожидать на стэнде Sony новые материалы по игре, как и вероятный анонс эксклюзивных для PlayStation плюшек.

Так как анонс игры был совсем недавно, релизить игру в конце логичнее, чем летом или даже раньше. Кроме того, таким образом у Capcom в запасе гораздо больше времени для того, чтобы взрастить хайп к выходу игры. Пока что реакция на Marvel vs. Capcom: Infinite была по большей части положительной, и если игра оправдает ожидания, то велика вероятность, что в будущем Capcom сдержат обещание и возродят другие свои франшизы, которые последние годы лежат в загашниках.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1111 | Добавил: Deadpool-X | Теги: Marvel vs. Capcom: Infinite, Marvel vs. Capcom, PSX, Marvel, E3, Capcom | Источник: https://gamerant.com/marvel-vs-capcom-infinite-release-date-2017/

Всего комментариев: 3
1 karambambucha   (02.01.2017 13:32) [Материал]
Надеюсь графон подкрутят, а то в геймплей-трейлерах от персов Кэпком аж блевать тянет.

+1  
2 Deadpool-X   (02.01.2017 13:33) [Материал]
Это не столько графон, сколько стилистика, как мне кажется. Дэнверс там от кэпкомовских персонажей тоже не отличить.

0  
3 UltimateVeNoM   (02.01.2017 13:34) [Материал]
Цитата
от персов Кэпком аж блевать тянет


Да? А у меня наоборот рвотные позывы вызывают Марвел.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.