Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » Небесный город в Marvel Heroes
Небесный город в Marvel Heroes
19:40

В свете нового фильма «Тор 2: Царство тьмы», для Marvel Heroes вышло новое тематическое обновление, в котором игроки отправятся расследовать замороженные фьорды Норвегии и небесный город, Асгард. Сражаясь с морозными гигантами, темными эльфами и прочими иноземными существами, герои попытаются помочь Риду Ричардсу (Reed Richards) раскрыть тайну очередного вторжения на Землю. Новые миссии, локации и остальные нововведения, речь о которых пойдет далее.

Норвегия может быть открыта после победы над Доктором Думом (Doctor Doom) и беседы агентом S.H.I.E.L.D. рядом с Ником Фьюри (Nick Fury).

Локи (Loki) был добавлен в игру как новый игрой персонаж. Локи является скандинавским богом хитрости и обмана, а также приемным сыном Одина (Odin) - Всеотца, правителя Асгарда. Он использует свой гениальный ум и магию для достижения своих целей.

Приобрести персонажа можно во внутриигровом магазине за 900 Gs. Hero Pack включает два альтернативных костюма - Fugitive (стандартный) и Classic, три Fortune Cards и пр., и доступен в магазине за 2000 Gs и на официальном сайте - $19.99.

В игру были добавлены два новых альтернативных костюма для Шторм (Storm), броня Асгарда, и для Тора (Thor), Бета Рей Билл (Beta Ray Bill) - первый расширенный костюм для персонажа.

Новые типы добычи, такие как кольца и легендарные предметы, имеют свои собственные новые слоты. Предметы повышаются в эффективности одновременно с развитием персонажа.

В заключении, Marvel Heroes обзавелась новым списком стартовых героев для новых игроков. Вместо пяти вариантов, новичка ожидают девять интересных и уникальных игровых персонажей.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1598 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: MH, Marvel Heroes, Marvel, Heroes, Gazillion, Gazillion Entertainment, mmorpg

Всего комментариев: 2
1 Вазелин   (11.11.2013 08:45) [Материал]
Локи кривоват.

2 Deadpool-X   (11.11.2013 09:41) [Материал]
Даже в игре для планшетиков Тор выглядит лучше, чем здесь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.