Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 24 » Обзор "The Man of Steel"
Обзор "The Man of Steel"
16:33



Автор и художник: Джон Бирн.

Многие не любят Супермена. Действительно, что может быть интересного про мужика, который может прихлопнуть танк правым мизинцем?
Джон Бирн доказал: может.
Мини-серия из 6 выпусков пропитана атмосферой 80-х: у девушек яркие наряды, все парни - брутальны, все злодеи - плохие, а герои - мужественные. Апофеозом является одна из злодеек (вернее, единственная девушка-злодей) - Magpie.


Начинается все со знаменитого взрыва планеты Криптон ( в отличии от мультсериала, злодей Брэйниак здесь не причем). Джор-Эль и его супруга отправляют своего сына, Кал-Эля, на Землю, где его находят Джонатан и Марта Кент (приняв "люльку" пацаненка за спутник русских). Дальше Супермена ждут первые шаги на поприще героя (первое спасение Лоис Лейн, первая работа плечом к плечу с Бэтменом, первая схватка с Лексом Лютором, который тут не лысый, первое появление Биззарро, только Кукольника и Металло не хватило... ). И, конечно же, встреча с голографической проекцией отца, Джор-Эля...  

 Читать ли?: Абсолютно шикарная серия. Для тех, кто любит 80-е, комиксы и хороший "комиксный" рисунок.
Категория: Комиксы и проч. | Просмотров: 1135 | Добавил: Зокки

Всего комментариев: 2
Мэн оф Стил! Шикарнейшая вещь. Бэтмен несказанно радует. Лучше этого комикса только Олл-Стар Супермен и Рэйн оф Думсдэй.

2 Зокки   (24.05.2011 22:44) [Материал]
Мне он лично большего всего нравится.
Там же Магпи!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.