Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 28 » Одиннадцатая годовщина Marvel Games!
Одиннадцатая годовщина Marvel Games!
08:50

Традиционно приветствую всех наших пользователей, зрителей, подписчиков, постоянных и случайных гостей! Вот и прошел первый год второго десятилетия нашего сайта, с чем я всех и поздравляю! Не буду лишний раз распинаться про пройденный тяжелый путь, до сих пор не самое лучше, но, во всяком случае, стабильное нынешнее положение сайта и т.д. - все это вы видели и читали в новогоднем поздравлении. И хорошо это или, наоборот, плохо, но относительно начала 2019-го года похвастаться на этот раз особо нечем. Или почти нечем. Подробности далее.

В феврале была, наконец, реализована одна из давних просьб многих пользователей нашего сайта, а именно полноценный PDA-дизайн, созданный специально для мобильных устройств. Теперь каждый, перейдя по ссылке www.marvelgames.ru/pda, сможет пользоваться MG в более компактном, ресурсосберегающем и, я надеюсь, удобном виде. Я хочу поблагодарить всех пользователей, что помогали мне в тестировании участков шаблона, высказывали свое мнение и предлагали собственные идеи для того, чтобы сделать дизайн как можно лучше и увеличить его юзабилити. Получилось, чисто с моей точки зрения, не совсем хорошо, но мы всегда открыты для ваших предложений и готовы, при возможности, приложить все силы на устранение тех или иных проблем. Знаю, что немало людей также сетовали на устаревший основной облик сайта. Ну, тут я вам ничего пообещать не смогу и на данный момент даже не хочу этого делать вовсе. Так что смиритесь.

Далее, что касается Ютьюба. За полгода я все-таки доделал опенинг к лучшим моментам X-Men Legends 2 и совсем чуть-чуть помонтировал основную часть. Честно говоря, не знаю, когда у меня появится желание в полной мере заняться нарезкой, однако в ближайшее время этого точно не ждите, так как сейчас мое внимание приковано к кое-чему другому. А, ну и X2: Wolverine's Revenge, я, как и обещал, прошел и накатал даже вполне себе самый полный отзыв на игру, к своему удивлению. Стримы, само собой, никуда не уйдут, ведь у нашей команды еще много работы. А тут еще и MUA3 намечается...

Разумеется, я выражаю огромную благодарность всему нынешнему и прошлому модераторскому составу в лице Deadpool-X, Кеннель-Ренегат и goodyoung - кому-то в меньшей, кому-то в большей степени. А также большое спасибо активным пользователям сайта, в частности Brownie за его какую-то нечеловеческую способность в быстром наборе сообщений.

На этом у меня все. Спасибо всем тем, кто поддерживает наш сайт, а главное - пользуется им. Ведь в этом и состоит его первостепенный смысл существования. Как обычно, обещаем не сбавлять темп и радовать вас на постоянной основе тем же, чем и всегда.

К сожалению, сегодня праздничный стрим не состоится, но на этой неделе точно будет! Поэтому, как говорится, stay tuned.

С наилучшими пожеланиями, UltimateVeNoM
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1342 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: marvelgames, Marvel Games, годовщина

Всего комментариев: 7
+4   Спам
1 MoranYoung   (28.05.2019 09:38) [Материал]
Поздравляю весь сайт, мои друзья! Скажу просто: спасибо, что вы есть. Ждем видосов и стримов, желаю успехов, удачи и терпения в этом деле. И вдохновения, как же без него. Живи да процветай(и выживай) сайт и его обитатели.
cat4

+5   Спам
2 Brownie   (28.05.2019 10:11) [Материал]
С годовщиной, любимый сайт!

+5   Спам
3 karambambucha   (28.05.2019 10:11) [Материал]
С днюхой тебя, с 11-чем-то летием!

+5  
4 Deadpool-X   (28.05.2019 12:13) [Материал]
Хэй, хэй. Годовщина, yeah!
Deadpool-X. 2019.
Встречаем годовщину с нами, с ЭмГэ,

C годовщиной сайт и все мои друзья, страна
Это поздравляет не президент, а ваш покорный слуга.
Сердечно поздравляю с праздником вас всех,
Надеюсь в новом 12ом году для сайта каждого ждет успех.

+4   Спам
5 Heroes-Universe   (28.05.2019 13:28) [Материал]
С годовщиной,лучший и любимый сайт.

+5   Спам
6 Joe_Fixit   (28.05.2019 17:30) [Материал]
The Forum Eternal... Marvel Games...

+3   Спам
7 goodyoung   (01.06.2019 14:06) [Материал]
Fuck shit забыл уже сколько на главную не заходил

Поздравляем нашу сайту. Спасибо, что не прекращаешь деятельность и остаешься с нами уже столько лет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.