Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
karambambucha, UltimateGoblin
Главная » 2017 » Июнь » 13 » Первый геймплейный трейлер Spider-Man на PS4
Первый геймплейный трейлер Spider-Man на PS4
05:29

На конференции Sony был наконец-таки показан геймплей грядущего эксклюзива PlayStation 4 про Человека-Паука (Spider-Man), который, видимо, получил официальное название - Marvel's Spider-Man.

В геймплейном плане игра выглядит как многобюджетный проект Beenox по фильмам The Amazing Spider-Man с фирменной боевкой Batman Arkham и стелс-элементами, изрядно расширенными благодаря различным взаимодействиям с окружающей средой. Также в арсенале Паука находится своеобразный паутинный гаджет, способный присоединяться к поверхности и выстреливать в противника паутиной с последующим притягиванием. Не обошлось и без моментов с QTE, которые в этой игре, судя по всему, будут составлять добрую половину всего экшена в кат-сценах (привет, Тоби 3). Говоря об экшене, в трейлере его очень много и он, что называется, "эпичный".

Из знаковых персонажей в геймплее показался Мистер Негатив (Mr. Negative), чье участие в игре пророчили еще год назад с тизера E3 2016. С The Amazing Spider-Man 2 совершает свое возвращение Кингпин (Kingpin), сражающийся за территорию с обозначенным выше Негативом. В роли второстепенного положительного персонажа в игре задействована капитан полиции Юри Ватанабе (Yuri Watanabe). И наконец, в конце геймплейного трейлера в плане небольшого камео засветился подросток Майлз Моралес (Miles Morales).

Выход игры назначен на 2018 год.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1282 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Spider-Man, Sony PlayStation 4 Pro, ps4, Insomniac, Insomniac Games, Spider-Man PS4, Человек-Паук

Всего комментариев: 2
+2  
1 goodyoung   (13.06.2017 07:26) [Материал]
Паркеру - 23 и он закончил колледж.

2 Brownie   (13.06.2017 07:30) [Материал]
%)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.