Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 16 » Подробности DLC "Silver Lining" для Marvel's Spider-Man
Подробности DLC "Silver Lining" для Marvel's Spider-Man
13:40

Сегодня 16-е декабря, а значит время для очередного и последнего DLC к Marvel's Spider-Man. Три дня назад Insomniac Games через официальный блог PlayStation опубликовали информацию о третьей части сюжетного дополнения "The City That Never Sleeps" под названием "Silver Lining". На этот раз Insomniac не стали поддерживать своеобразную традицию выхода DLC по вторникам и назначили релиз на 21 декабря.

В заключительной главе "The City That Never Sleeps" Сильвер Сэйбл (Silver Sable) совершает свое возвращение с целью вернуть украденную технологию Sable International. Человеку-Пауку (Spider-Man) вместе с начальником полиции Нью-Йорка Юри Ватанабе (Yuri Watanabe), находящейся в административном отпуске после своих действий против Хаммерхэда (Hammerhead), придется положится на неожиданных союзников, чтобы сохранить безопасность в Нью-Йорке.

Marvel's Spider-Man: Silver Lining включает в себя новую сюжетную линию, миссии, новых и улучшенных противников, а также улучшенные базы Хаммердхэда. Кроме того, как и всегда игроков ожидают новые трофеи, испытания и три альтернативных костюма.

Результатом сотрудничества с Sony Pictures стало появление в игре оригинального костюма Человека-Паука прямиком из мультфильма «Человек-Паук: Через Вселенные» («Spider-Man: Into the Spider-Verse»), премьера которого состоялось на этой наделе. Также в игру будут добавлены Киборг Человек-Паук (Cyborg Spider-Man) и Паучья Броня Аарона Айкмана (Aaron Aikman) - Человека-Паука из вселенной Earth-31411.

Наконец, по традиции художником иллюстрации для Silver Lining выступил Ади Гранов (Adi Granov), который, окромя своих художественных работ для Marvel's Spider-Man, также является создателем Velocity, одного из оригинальных альтернативных костюмов Человека-Паука, разработанных специально для этой игры.

Выход DLC "Silver Lining" для Marvel's Spider-Man состоится 21 декабря.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1632 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Spider-Man PS4, Insomniac Games, Marvel's Spider-Man, Spider-Man, Insomniac, Человек-Паук, ps4

Всего комментариев: 9
1 karambambucha   (16.12.2018 13:50) [Материал]
Тобян все. Рип :)

0  
2 Deadpool-X   (16.12.2018 13:53) [Материал]
Давайте все просто согласимся то что наконец вышло дополнение для Марвел Человека-Паука под названием Ситизет Невер Слипс (переводится "который город, который никогда не спит"), и мы когда его увидели такие просто... УАУАААААУАААУААА... ДА ЛАДНО!!!... АААААААА!!! Аааааа с*ка... Мы теперь со всем Марвел Геймс чувствуем себя богами, то что вышла новость наконец 16 числа, как и у всех прошлых дополнений, то что теперь с такими дополнениями нам не нужна даже Золдор Скруллс СКАЙРИМ (ТАААК??!), наши фанатские души успокоены и то что теперь можем ну наконец поиграть в законченный сюжет про того самого персонажа Питера Паркера, ну Питер Паркер везде свой, но все-таки... это ТОТ. САМЫЙ.ПАУК!!! АААААААА! Я тааааак не офигел даже когда ЛЕОНУСА увидел, теперь сидим в обнимку всем МГ.

3 goodyoung   (16.12.2018 15:06) [Материал]
ТАК!!
Сейбл все таки очень прикольная. Не хотел ее в игру сразу, но понял, что ошибался, так что хорошо, что вернули.
Костюмы - Спайдерверс очень крутой. Реально один из лучших вариантов классика в играх и ему нужна игра в подобной ему стилистике
https://i.redd.it/26p95j7jbb421.png

Просто имаджин.
Хаммерхед - просто что и зачем. Они так и не сделали босс файта с ним нормальным, а после того можно быть уверенным, что не сделают уже вообще.

Но ин.

0  
4 UltimateVeNoM   (16.12.2018 15:09) [Материал]
Чо сайт ломаешь?

5 goodyoung   (16.12.2018 15:14) [Материал]
Хотел показать эффектно во весь рост, а сайт не выдержал...

6 Brownie   (16.12.2018 15:19) [Материал]
правильно сделал, достоин того. Кост просто космос и лучший классик в игре)...знаю за кого наконец-то перепройду

0  
7 Deadpool-X   (16.12.2018 15:20) [Материал]
Риал лучший и риал жаль, что вся игра не в такой стилистике.

0  
8 UltimateVeNoM   (16.12.2018 15:33) [Материал]
Из классиков да, и правда лучший. Но, к сожалению, к этому тоже претензии есть.

0  
9 Deadpool-X   (16.12.2018 16:08) [Материал]
Есть, но в целом все равно крутой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.