Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Подробности Marvel: Avengers Alliance с NYCC 2013
Подробности Marvel: Avengers Alliance с NYCC 2013
14:38

В субботу на панели Marvel-Игр NYCC 2013 были объявлены новые обновления и персонажи лучшей браузерной игры Facebook - Marvel: Avengers Alliance.

Marvel показали следующую спецоперацию, основанную на сюжетной линии предстоящего фильма «Thor: The Dark World» (рус. «Тор 2: Царство тьмы»). В этой миссии игроки направятся в Лондон и за его окрестности в попытке остановить темных эльфов Малекита (Malekith), которые намереваются устроить завоевательный марш по Мидгарду. В награду за выполнение всех заданий спецоперации является Хеймдалль (Heimdall) - бесстрашный страж радужного моста Бифрост. За коллекцию из восьми новых комиксов игрок получит обновленную версию Локи (Loki). Курс представляет собой нового группового босса.

В третьей главе второго сезона игроки продолжат разгадывать тайну Круга Восьми (Circle of 8). Кто состоит в нем? И почему они проводят ритуальные жертвоприношения? В этой главе состоится дебют новых злодеев - Кингпина (Kingpin) и Греха (Sin). За открытие Chapter Mastery, игроки получат в награду оригинальный костюм для Дардевила (Daredevil) .

В заключении, следующей наградой за высшую лигу в PvP будет Домино (Domino), а после Локи в качестве нового игрового персонажа в локбоксах выступит Саблезуб (Sabretooth).

Что касается мобильной версии игры: версия для Android будет доступна на Google Play 21 ноября. Кроме того, Дэдпул (Deadpool) будет наградой в следующем сезоне PVP в версии для IOS, а Каратель (Punisher) и Зверь (Beast) в скором времени станут доступны для рекрутирования.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1855 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Infinity, Avengers, PvP, Playdom, Marvel, Black Bolt, браузерная, Alliance, Disney, Rpg

Всего комментариев: 1
1 makasinka444   (14.10.2013 16:50) [Материал]
С Вуду все ещё тянут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.