Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
Brownie, goodyoung
Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Релиз Thor: The Dark World - The Official Game
Релиз Thor: The Dark World - The Official Game
14:07

4-го ноября состоялся выпуск Thor: The Dark World - The Official Game от Gameloft, ведущего мирового издателя цифровых и социальных игр, для iPhone, IPAD, IPod Touch и Android-устройств. Игра базируется на сюжете ожидаемого фильма «Тор 2: Царство тьмы». История игры написана в соавторстве с плодовитым автором Marvel - Кристофером Йосом (Christopher Yost).

В этом путешествии игроки выступят в роли могучего Тора (Thor), которому предстоит предотвратить темные замыслы Малекита (Malekith) и восстановить порядок в Девяти Мирах. Познайте мир, погружая в себя богатый опыт Громовержца. Сражайтесь рука об руку с легендарными героями Асгарда, такими как Сиф (Sif) или Хеймдалль (Heimdall), призывая воинов-Эйнхерий на помощь. Большое разнообразие быстроразвивающихся миссий, окружения и персонажи знакомые по фильму и не только, а также борьба с друзьями за уникальные награды c красивой 3D-графикой.

Thor: The Dark World - The Official Game в настоящее время доступна на App Store и Google Play.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1585 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: The Dark World, Царство тьмы, gameloft, Thor: The Dark World, Тор 2, Marvel, Thor

Всего комментариев: 1
1 Mehannik   (13.12.2013 11:22) [Материал]
WP :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.