Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
UltimateVeNoM
Главная » 2017 » Январь » 3 » Сюжет Spider-Man PS4 слили в сеть?
Сюжет Spider-Man PS4 слили в сеть?
13:19

2017 только-только начался, но на IMDB уже успели слить первые подробности сюжета Spider-Man PS4. IMDB трудно назвать самым достоверным источником информации, однако, как мы знаем, на сайте в прошлом уже сливали информацию о таких фильмах, как Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy) и Люди Икс: Апокалипсис (X-Men: Apocalypse), которая в итоге оказалась правдивой, так что какой-то кредит доверия сайт все же имеет. Сегодняшний апдейт страницы игры, который был очень быстро удален, представил нам синопсис возможного сюжета игры. Как обычно, пока Insomniac Games или Sony не прокомментируют эту ситуацию, к данной информации стоит относиться с долей скепсиса.

"Человек-Паук должен сразиться со своим злейшим врагом Зеленым Гоблином, параллельно пытаясь жить повседневной жизнью женатого человека с дочерью. Но сможет ли Паучок спасти себя и свою семью от зловещего плана Гоблина?"

Разумеется, Стэн Ли (Stan Lee) не писал сюжет для игры, просто его и Стива Дитко (Steve Ditko) как обычно указывают в создателях персонажа. Интересно в этом всем то, что если сюжет правдив, то Insomniac действительно делают с персонажем то, чего еще никто в играх с ним не делал. Питер Паркер (Peter Parker) - семьянин, да еще и с дочерью? Звучит весьма похоже на относительно свежую серию комиксов Renew Your Vows, где Питер был женат на Мэри Джейн (Mary Jane) и у них была дочь Энни (Annie).

Несмотря на то, что это всего лишь синопсис, если он окажется настоящим, то это доказывает, что Insomniac действительно рассказывают свою уникальную историю о Человеке-Пауке, а Marvel действительно предоставили им творческую свободу.

Кроме того, датой выхода на IMDB был указан 2017 год. Если это окажется правдой, то, скорее всего, стоит ожидать релиза к концу осени.

UPD: Insomniac сравнили IMDB с Википедией, ведь редактировать страницы может кто угодно, и сказали, что будут первыми, кто поделится настоящей информацией.

Впрочем, не факт, что хоть что-то из этого не окажется правдой, ведь напрямую разработчики ничего не опровергли.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1133 | Добавил: Deadpool-X | Теги: PlayStation 4, Spider-Man, IMDB, Renew Your Vows, Spider-Man PS4, Sony | Источник: http://www.comicsbeat.com/did-imdb-leak-details-from-spider-mans-ps4-exclusive-game/

Всего комментариев: 1
1 TurtleX   (04.01.2017 22:10) [Материал]
Я скучал по Гобби в играх

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.