Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Слито изображение Венома в Marvel vs. Capcom: Infinite
Слито изображение Венома в Marvel vs. Capcom: Infinite
05:21

Недавно в сети появилось несколько интересных фотографий, на которых изображены персонажи грядущих DLC для Marvel vs. Capcom: Infinite.

На одной из двух фотографий изображен, собственной персоной, Веном (Venom) в Training Mode против Джеды (Jedah) в явно премиальном альтернативном костюме. Сам Веном больше похож на Анти-Венома (Anti-Venom) во вторичной палитре и в таком случае можно полагать, что это скорее всего тоже дополнительный костюм. Вообще говоря, в таком качестве изображения модель больше напоминает оную из Marvel Heroes...

На другой же фотографии - экран выбора персонажа с оставшимися тремя DLC - Веномом, Зимним Солдатом (Winter Soldier) и Черной Вдовой (Black Widow), выход которых ожидается к концу года.

К сожалению, происхождение данных фотографий неизвестно, что несколько затрудняет оценку их подлинности. Однако некоторые наблюдательные товарищи отмечают, что шторы (!) на фоне похожи на те, что присутствовали на фото с известными игроками Marvel vs. Capcom Райаном «SPY | FilipinoChamp» Рамиресом (Ryan Ramirez) и Майклом «IFC | Yipes» Мендоса (Michael Mendoza).

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1242 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel vs. Capcom: Infinite, Marvel vs. Capcom, Marvel, Capcom | Источник: https://www.reddit.com/r/mvci/comments/7cqbxp/functions

Всего комментариев: 5
1 karambambucha   (15.11.2017 05:45) [Материал]
Веном как-то мелковат. Альт Джеды очень странный и похож на костбм каких-то технопанков. Выбор персов тревожит. Зимний салат проник на сторону Кэпкома, что вызывает у меня боль в очке.

0  
2 Deadpool-X   (15.11.2017 11:24) [Материал]
Да, однозначно Анти-Веном. И правда мелковат, но в целом вроде норм.
Лол, они перевесом длцшных персонажей в сторону Марвел визуально весь дизайн ростера испортили, который и так выглядел плохо.

3 Brownie   (15.11.2017 16:10) [Материал]
Блын, в игре, где все персонажи супер качки(даже женщины) такой веном, не он ли должен быть громадиной, как пантера

0  
4 Deadpool-X   (15.11.2017 21:07) [Материал]
Ну он возможно не такой уж и мелкий на самом деле, тут он просто стоит на фоне Джеды, который в этой игре один из самых высоких, плюс стоит он сгорбившись.

5 karambambucha   (16.11.2017 11:23) [Материал]
Джеда еще парит, читер

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.