Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
goodyoung
Главная » 2017 » Январь » 7 » Слух: Синопсис Guardians of the Galaxy: The Telltale Series
Слух: Синопсис Guardians of the Galaxy: The Telltale Series
18:30

Вслед за датой выхода, GameStop засветили синопсис Guardians of the Galaxy: The Telltale Series. Как и положено, краткое описание игры не раскрывает деталей сюжетной части, а дает лишь общее представление о том, что можно ожидать от предстоящих эпизодов.

"Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series представляет собой совершенно новую историю про самых неожиданных героев вселенной, разношерстной группы преступников, состоящей из Звездного Лорда (Star-Lord), Гаморы (Gamora), Дракса (Drax), Ракеты (Rocket) и Грута (Groot). В ходе эпичной битвы Стражи находят артефакт невыразимой силы. Каждый из Стражей желает прибрать к рукам эту реликвию для своих собственных нужд, к чему стремится и их безжалостный враг, являющейся последней в своем роде и не останавливающейся ни перед чем, чтобы добыть артефакт. От Земли к Милано (Milano), до Знамогде (Knowhere) и за ее пределы в сопровождении крутых музыкальных композиций, эта серия из пяти эпизодов поставит вас в реактивные сапоги Стар-Лорда и прокатит по оригинальным приключениях Стражей, рассказанных в уникальном, завоевавшем призы стиле Telltale, в котором ваши решения и действия будут иметь последствия в дальнейшем повествовании".

Релиз игры, по данным GameStop, ожидается 25 апреля 2017-го года.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 925 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Guardians of the Galaxy, Telltale, Marvel, Стражи Галактики, Telltale Games | Источник: http://wwg.com/

Всего комментариев: 1
1 DaemonArev   (21.01.2017 15:44) [Материал]
Воооот, это вообще классная новость!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.