Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 6 » Telltale Games на PAX East 2017
Telltale Games на PAX East 2017
21:51

Telltale Games объявили о своем участии в бостонском мероприятии PAX East, на котором они обсудят процесс интерактивного повествования.

Официальный текст с описанием панели Telltale выглядит так:

"Telltale Games за 10 лет стали лидером в области влияющего на сюжет геймплея и интерактивного эпизодического контента. Услышьте команду, стоящую за разработкой таких известных и любимых фанатами серий, как The Walking Dead: A New Frontier, The Wolf Among Us, Minecraft: Story Mode, Game of Thrones, Batman и т.д., в том числе и долгожданная Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series. Присоединитесь к специальному составу разработчиков и актеров Telltale, собирающихся обсудить со своими поклонникам последние события своего уникального подхода к интерактивному повествованию".

К сожалению, нельзя сказать наверняка, ждут ли нас какие-либо новости по Стражам Галактики или нет, но вероятность, определенно, есть. Дополнительно укрепляет надежду и приближающаяся предполагаемая дата выхода игры - 25 апреля. Однако не будем торопить события и дождемся 10 марта.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 811 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Guardians of the Galaxy, Telltale, Marvel, Стражи Галактики, Telltale Games

Всего комментариев: 1
1 TurtleX   (06.03.2017 22:24) [Материал]
Возможно на этом мероприятии объявлят дату выхода

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.