Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
karambambucha
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Трейлер Черной Пантеры и Сигмы в Marvel vs. Capcom: Infinite
Трейлер Черной Пантеры и Сигмы в Marvel vs. Capcom: Infinite
21:10

Capcom выпустили новый трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite, демонстрирующий двух персонажей DLC - Черную Пантеру (Black Panther) и Сигму (Sigma). Данные игровые персонажи наряду с Охотником на Монстров (Monster Hunter) выйдут 17-го октября. Пакет DLC будет также включать премиум-костюмы для каждого перечисленного бойца.

Как и ожидалось, Пантера в игре будет обладать быстрым стилем игры. В его арсенале когти и быстрейший воздушный рывок. Кроме того, он может цепляться за стены и быстро прыгать с одной стороны на другую. Эта способность позволяет Т'Чалле (T'Challa) избегать атаки противника и дает ему больше возможности для нанесения ответного удара.

В бою Сигма предпочтительно использует свой лазерный меч. Также в списке спец. атак персонажа стандартный проджектайл-супер, контр-телепорт и способность открывать пространственные разрывы на некоторое время, что затруднит перемещение противника по арене.

Каждый, приобретший Season Pass 2017, автоматически получит Черную Пантеру, Сигму, Охотника на Монстров, Зимнего Солдата (Winter Soldier), Черную Вдову (Black Widow) и Венома (Venom) сразу, как только они станут доступны. Вместе с тем, есть возможность приобрести персонажей с их премиум-костюмами отдельно по цене $7,99.

Кстати о костюмах. Из скриншотов ниже видно, что альтернативным костюмом Пантеры является трижды благословленная броня. Для Сигмы ожидается облик из игры Mega Man X5, а для Охотника на Монстров - броня Kirin.

По словам Capcom, поиграть за этих бойцов можно будет уже на New York Comic Con 2017, который состоится в ближайшие дни. Также было объявлено, что разработчиками планируется выпуск дополнительных костюмов для всего игрового ростера.

Выпуск первого пака DLC-персонажей состоится 17-го октября.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1075 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel vs. Capcom: Infinite, Marvel vs. Capcom, Marvel, Capcom

Всего комментариев: 6
1 Brownie   (04.10.2017 21:16) [Материал]
Какой же он(Пантера) огромный, а Сигма норм такой.
И где Веном angry2 ?

0  
2 UltimateVeNoM   (04.10.2017 21:19) [Материал]
Мне кажется или телосложение у альтернативного костюма Пантеры стройнее, чем у основного?

3 Brownie   (04.10.2017 21:26) [Материал]
Да не вроде, хотя выглядит намного гармоничнее с броней, вся эта "тяжесть" уместней смотрится, броня ж ^_^

0  
4 UltimateVeNoM   (04.10.2017 21:32) [Материал]
Не ну ляхи у брони, как минимум, точно поменьше выглядят.

5 Brownie   (04.10.2017 21:35) [Материал]
..хммм, есть такое, натуре

6 karambambucha   (05.10.2017 00:12) [Материал]
Фух, Пантерыч не похож на разлогана. Сигма кул. Альт. охотницы - топ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.