Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 18
Пользователей: 2
UltimateGoblin, goodyoung
Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Трейлер Венома, Солдата и Вдовы в Marvel vs. Capcom: Infinite
Трейлер Венома, Солдата и Вдовы в Marvel vs. Capcom: Infinite
23:45

Capcom опубликовали трейлер и скриншоты к оставшимся трем DLC-персонажам волны 2017 года для Marvel vs. Capcom: Infinite. Трейлер демонстрирует возможности игры за Венома (Venom), Зимнего Солдата (Winter Soldier) и Черную Вдову (Black Widow). Все перечисленные персонажи вместе с их премиум-костюмами станут доступны 5-го декабря.

Зимний Солдат способен многочисленными способами ослабить своего оппонента, в особенности имея превосходство в наземном бою. С помощью кибернетической руки он может активировать способность Metal Shield, которая не только позволит игнорировать удары противника, но и уходить от них без потери здоровья. Хотя Metal Shield и ограничивает набор его движений, потенциал использования данной способности весьма велик.

Перчатки черной вдовы позволяют выстреливать разными снарядами, которые варьируются от бомбы-липучки до нервного газа, способного парализовать противника. Также Вдова способна исполнять маневры с уклонением, что позволяет обходить удары оппонента.

Веном совершает свое возвращение в серию с практически классическим стилем боя и образом. Его новое движение под названием Venom Glide представляет из себя функцию полета на паутине, который может осуществляться в шести разных направлениях, что дает ему преимущество в бою и возможность оказывать давление на противника.

Также Capcom объявили о том, что на выходных собираются запустить бесплатное демо с мультиплеером, доступ к которому будет открыт с 24 ноября и по 27 ноября.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1936 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel vs. Capcom, Marvel vs. Capcom: Infinite, Marvel, Capcom

Всего комментариев: 5
0  
1 Deadpool-X   (22.11.2017 00:00) [Материал]
Дизайн у Венома внезапно класс, но голос... И фразы у всех огонь.

2 Brownie   (22.11.2017 00:13) [Материал]
и альт.костюмы норм завезли(у венома)

3 karambambucha   (22.11.2017 01:35) [Материал]
Все норм, кроме альта Вдовы и голоса веномаса

0  
4 UltimateVeNoM   (22.11.2017 08:07) [Материал]
Модель Венома и качество текстуры оставляет желать лучшего... но в целом образ прикольный, мне нравится. Остальные тоже выглядят более менее адекватно, кроме лица Баки.
Голос у Венома, да, странный.

+1  
5 goodyoung   (22.11.2017 23:04) [Материал]
Вопросы о том, кто самый сильный персонаж в игре отпали  :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.