Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
goodyoung
Главная » 2017 » Июль » 29 » Третья пачка вариантных обложек Marvel vs. Capcom: Infinite
Третья пачка вариантных обложек Marvel vs. Capcom: Infinite
14:57

Сайт PreviewsWorld вновь показал вот уже третью пачку вариантных обложек Marvel vs. Capcom: Infinite для августовских комиксов Marvel. На этой неделе это: Spider-Man #19, Venom #153, The Mighty Thor #22, Generations Unworthy Thor & The Mighty Thor #1 и The Amazing Spider-Man #31.

И вновь на обложках засветились персонажи, до сих пор не заявленные Capcom к участию в файтинге. Правда, на этот раз это совсем неожиданные герои, о которых доселе не говорилось даже в "около" правдивых сливах игры. Речь идет о Майлзе Моралисе (Miles Morales) - бывшем основным Человеком-Пауком (Spider-Man) из Вселенной Ultimate, ныне разделяющий одно прозвище с Питером Паркером (Peter Parker) в новой объединенной вселенной, - и Джейн Фостер (Jane Foster) под личиной Тора (Thor). На данный момент нет никаких сведений о том, каким образом собираются задействовать этих персонажей в Infinite, но если немного пофантазировать, то на ум приходит вариант с альтернативными костюмами для бойцов, что уже присутствуют в игре - для Паука и Тора соответственно. Также во второй раз на обложке появился и Файрбрэнд (Firebrand).

На примере Немезиса (Nemesis) мы убедились, что все герои на обложках являются потенциальными игровыми персонажами в Marvel vs. Capcom: Infinite.

Первая часть вариантных обложек с Дормамму (Dormammu) и Файрбрэндом доступна по следующей ссылке. Вторая часть с Немезисом - ссылка. С полным списком комиксов, участвующих в акции каверов Marvel vs. Capcom: Infinite, можно ознакомиться тут.

Релиз Marvel vs. Capcom: Infinite состоится 19 сентября 2017 на PC, Xbox One и PlayStation 4

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1011 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel vs. Capcom: Infinite, Marvel vs. Capcom, Marvel, Capcom

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.