Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2024 » Март » 9 » Вышло обновление 1.002 для Marvel's Spider-Man 2
Вышло обновление 1.002 для Marvel's Spider-Man 2
10:45

Marvel’s Spider-Man 2 Hellfire Gala

Insomniac показали список изменений крупного обновления для Marvel's Spider-Man 2, вышедшего 7 марта. Основные нововведения версии 1.002 были уже описаны ранее в блоге PlayStation, однако до сих пор оставалась парочка вопросов касательно некоторых пунктов, ответы на которые как раз и дала статья с сайта поддержки Insomniac.

Загадочные Ultimate Levels на поверку оказались дополнительными уровнями прокачки на Новой Игре+. Теперь после максимального 60-го уровня персонажа можно прокачать еще на несколько уровней, за что игра вознаградит вас новыми стилями расцветок для сюжетных костюмов симбиотов, а именно - стандартного Черного Костюма (Black Suit), яростного Симбиота (Symbiote Suit) и Анти-Венома (Anti-Venom). Ultimate-уровни не привязаны ни к какой сложности.

Black Suit Additional Styles Symbiote Suit Additional Styles

Золотые стили гаджетов ничем не удивили. Как и предполагалось, эта функция является обычным рескином стандартных гаджетов в золотой цвет, который открывается только в NG+. Для кого это, для чего - не понятно. Гораздо лучше на фоне позолоченных гаджетов выглядит функция Suit Tech Fusion, позволяющая использовать в ветке улучшений костюма сразу оба перка, относящихся к одному слоту.

Кроме этого новый патч добавит трофей за прохождение сюжета на NG+, обновит текстуру Паутинного Костюма (Webbed Suit) Сэма Рэйми (Sam Raimi) и внесет поправки в прочие технические процессы игры.

Golden Style Gadget

Также в честь релиза обновления Insomniac выложили видео-трейлер "игры года", в котором собрали различные положительные оценки и продемонстрировали некоторые свежие нововведения, включая функции особых возможностей.

Крупный патч для Marvel's Spider-Man 2 вышел 7 марта 2024 года.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 374 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Insomniac Games, Miles Morales, PlayStation 5, Spider-Man, Marvel's Spider-Men 2 | Источник: https://support.insomniac.games/hc/en-us/articles/24614824403725-Version-1-002-000-Release-Notes

Всего комментариев: 2
+3  
1 Deadpool-X   (09.03.2024 11:28) [Материал]
Не прошло и года, как Инсомниак Геймс сделали следующий маркетинговый шаг касательно Marvel's Spider-Man 2 для PlayStation 5

+1   Спам
2 OGNIT   (10.03.2024 22:20) [Материал]
Теперь точно шудувр

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.